">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 18 авг 2017, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гагик Саркисович Авакян - шарлатан или бог?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 09:49 
ку-ку, гостей принимаете?

На днях попалась информация о Гагике Саркисовиче Авакяне. Статья была опубликована в Рабочей Газете (Укр.), при этом перепечатана из АиФ. В ней было сказано о том, что на Украине появился посланец божий, который посредством двух целебных ( swoon.gif ) элексиров лечит все болезни, включая рассеяный склероз, ДЦП, сахарный диабет и рак чуть ли не до 4 степени!
Проведя в интернете некоторое время, не составило труда найти его сайт, где эти чудеса описываются. Но кроме этого нигде ни одной ссылки с положительным отзывом. fool.gif
У кого есть хоть какая-нибудь информация о реальных людях, кто лечился у Авакяна?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Гагик Саркисович Авакян - шарлатан или бог?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 10:35 
житель форума

лечили сына мои знакомые!!!Результатов ).Высылает по почте травку и пейте ее.Церковь его признала.Но недавно была передача по тв о нем,там про него говорили плохо.Не выкидывайте деньги на ветер!!!Это 100%!Как можно давать всем одни травы,даже не видя дитя и он лично по телефону даже не говорит с вами,за него отвечают другие.!!!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 11:03 
Администратор

Скажу так. Девочки в погоне за чудом, мы порой не видим действительности. Непремиримое желание "вылечить" заставляет нас отказываться от жизни и детей мы лишаем детства за бесконечной реабилитацией. Может надо передохнуть, остановиться, оглядеться и НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ. Может хватить искать панацею, на кого бы переложить ВСЮ ответственность за здоровье своего ребенка... Я не говорю, что ничего не надо делать. Надо. Но вопрос как? В погоне за скорым РЕЗУЛЬТАТОМ, мы порой забиваем и пропускаем ПРОЦЕССЫ. Мне нравится одно выражение: "ТО, ЧТО БЫСТРО СТРОИТЬСЯ, БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ".

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 11:10 
верный друг

Юлия-Москва
Ты права...Как хочетса ответа W_PRAY~13.gif ...
Цитата:
Я не говорю, что ничего не надо делать. Надо. Но вопрос как?
sendin~1.gif

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 22:35 

Могу рассказать очень занимательную истории случившуюся совсем недавно.Мы всей семьёй в сентябре этого года ехали на лечение сына в Евпаторию.В купе у нас были соседи: мужчина армянин лет 50 и его- толи жена , толи подруга.
Так вот этот мужчина очень рекламировал этого Авакяна.Говорил, что он его родственник и что он нам поможет вылечить сына.Дал свой номер телефона и сказал позвонить попозднее,а он с ним поговорит о нашем лечении.Вернувшись домой я решила узнать про этого лекаря и нашла кучу нелестных отзывов и на этом успокоилась...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 18:14 
житель форума

Еще об этом шарлатане был фильм по укр.каналу СТБ,у него даже какие-то генеральские регалии,сам себя провозгласивший.Девочки не дай Боже,к нему попасть W_PRAY~13.gif Осторожно.Мне одна клиентка(я шью)принесла прямо СD диск,я только посмотрела на рекламки-секта,чистой воды.Это мое мнение...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 20:24 
Модератор

Тоже не слышала ни одного положительного отзыва. Общалась с людьми , которые имели неосторожность просто поинтересоваться у него его методом. Просто засыпал потом рекламной продукцией и все. И все лечение на расстоянии.

Алёнке 3 года (2.12.2013)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 01:49 

год назад мы были у него на приеме. предварительно оплатив лечение (травки, свечи...) 5000 грн. результат - абсолютный ноль! слава богу, что не во вред. ищите хороших врачей, классическая медицина тоже делает чудеса, главное большая вера и желание!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:20 

Вот что пишет шарлатан по электронной почте больным.
Переписка от 19 сентября 2011 года.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Екатерина: Здравствуйте Гагик Саркисович.
Обращается к Вам больная из Саратова Екатерина. 15 лет назад после неблагополучных родов, как осложнение, поставили диагноз РС. Сможете ли Вы мне помочь, если да, то где и как? С уважением.
От шарлатана: Гагик Саркисович Вам рекомендует З-х месячный курс Комплексного лечения. В комплекс входят Ректальные свечи, Внутримышечные инъекции для более сильного быстродействия, Бионормалин и Фитокомплекс Арарат. Цена 1000$ с учетом доставки. Или Вы можете взять наш стандартный 80- ти дневный курс лечения, по цене 350$ ( в комплект входит, Бионормалин и Фито чай Арарат ). Разница между 2-мя курсами , только в быстродействии лечения. Учитывая тяжесть состояния Гагик Саркисович Авакян , рекомендует более сильный комплекс. Снижает уровень канцерогенна в организме человека, усиливает и увеличивает иммунологический потенциал человека. Успешно борется с вирусами различного происхождения, очищает организм от шлаков и токсинов. Биокомплекс, не имеет прямое воздействия на клетки организма, и этим обосновано его безопасность в том, что ни каким образом не может провоцировать рост опухолей( различных происхождений) и рост раковых клеток. Все воздействия опосредованно и косвенно улучшает функционирование лимфоидной системой, через желудочный- кишечный тракт, даже на иммунно граммах определялись зачастую клетки Хиллеры, а именно те, которые обеспечивают исцеление. Все препараты сочетаются с любими методами лечения и лекарственными лечениями способствуют улучшению ихних действий. Не имеет ограничений в возрасте пациента. Не имеет противопоказаний и побочный явлений. А также можете общаться с Гагик саркисовичом По скайпу.

Екатерина: Спасибо. Прошу выслать счет на оплату с указанием количества и цены на покупаемые лекарственные препараты, договор и другие сопроводительные бумаги на начальный первый курс лечения.
С уважением, Катерина.
От шарлатана: Ув. Катерина
Наша помощь Вам, оно не считается как самостоятельным лечением. Наша продукция которую мы Вам предлагаем, усиливает и увеличивает иммунологический потенциал.
С Ув. Информационный центр

Екатерина: Большое спасибо! Очень хорошо! Мне надо лечение от моей болезни, пускай и не самостоятельное, но комплексное. Мне надо получить от Вас
"З-х месячный курс Комплексного лечения". Прошу Вас выслать Счет на оплату вашей продукции , как-же я буду платить не имея от вас счета на продукцию? Далее, в Счете прошу указать перечень высылаемой продукции, количество и сумму за единицу вашей продукции. Какие сопроводительные бумаги приедут вместе с "Курсом комплексного лечения"? Какой типовой Договор купли-продажи оформляется при совершении покупи на указанную вами сумму 1000$.
С уважением, Катерина.
От шарлатана: Ув.Катерина Гагик Саркисович находиться в командировке. мы
Созвонимся.Мне из склада звонили лекарства нету

Екатерина: Уважаемые сотрудники.
Тоесть как? Он же мне рекомендовал: "Гагик Саркисович Вам рекомендует З-х месячный курс Комплексного лечения. В комплекс входят …………… а также можете общаться с Гагик саркисовичом По скайпу."
А вы предлагали помощь за 350 или 1000$.
И с кем вы будете созваниваться? (Телефона никакого я не сообщала).
И как давно закончились лекарства? Жду от вас помощи.
От шарлатана: Ув. Катерина Гагик Саркисович говорит ближайший время лекарство не будет.

Вот так. Если кто-то сомневается в нечистоплотности этого негодяя, делайте выводы.
С уважением, Катерина

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:33 
Администратор

Katerina_SR, спасибо вам большое за то, что выложили эту переписку!!!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:11 
Администратор

Я обалдела от такой наглости!

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Часовой пояс: UTC + 3 часа