">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 23 май 2017, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лютиков В. И. остеопат , невролог Заманолог Обманолог Опасно
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:10 
ку-ку, гостей принимаете?

Полный привет ! Этот типа врач Лютиков Виталий Иванович
Остеопат Гомеопат. вот его сайтик http://doctor-osteopat.narod.ru/ t_thim~1.gif На приёме стоимость которого 1900р. Начал вести больничную карту пациента на половинке бумажке А4 которую толькочто оторвал. После просмотра больничной карты малыша констатировал диагноз неумолимый ДЦП.
Предложенный метод лечения : В течении 5 ! лет раз в неделю наблюдаться и проходить сеансы остеопатии.

Давайте обсудим тему остеопатии в часности ! По разным данным практикующих остеопатов в Санкт-Петербурге около 600 дуремаров, а реально зарегистрированных 160 чел.( общеросийских суперцентральных общества остеопатов 3 шт. , короче те кто платит членские взносы те и официальные остеопаты )))) c_laugh.gif )

Заголовок сообщения: Re: Лютиков В. И. остеопат , невролог Заманолог Обманолог Опасно
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:35 

ну и что? он же есть в официальном вестнике

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Лютиков В. И. остеопат , невролог Заманолог Обманолог Опасно
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:59 

да ! это значит что он платит исправно членские взносы!

для информации можно ознакомиться с договором публикации в официальном веснике.

да вообщем бог с ним! вылечат его ...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 12:39 

мне кажется у Вас что то личное 120105tongue_out9.gif
один раз на приеме у врача.... и такие выводы ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!! nono.gif

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 00:26 

да лично мне он не понравился как врач ! очень какойто подозрительный врачишка или воришка который пользуется отчаявшимися родителями

v_smil~1.gif а эняргия есть у каждого человека достаточно на милимитровом расстоянии держать пальцы двух рук в виде корзиночки ! и через пару секунд почуствуете покалывание !

хе хе всего лишь электричество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при воздействии на разные участки тела могут вызвать расслабление или сборку мышц . Т.Е. встрепенуть человека

я не врачевательница я просто умею это делать. smaile_03.gif

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
короч это не врач ! вы хоть наведите справки о нём .
НЕ ТАМ где он вам скажет !!!!!!!!!!!!!

его между прочим выгнали из поликлинники . или он сам ушёл мутить ))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:04 

У меня личный очень позитивный опыт: Виталий Иванович лечил меня и весьма успешно.
У меня тяжелая ортопедическая проблема (относится к травматологии). Было 2 курса лечения, по 5 сеансов в каждом, с перерывом в год (живу не в Питере, и мне непросто приехать).
Да, это стоит денег, и немалых, но любое лечение (к сожалению) стоит немало, а инвалидность обходится значительно дороже ...
Я была подготовлена к сеансам: хорошо знаю свою проблему, в т.ч. анатомически, и очень хочу выздороветь.
Во время сеансов я активно помогала врачу: выполняла все его требования (дыхание, и пр.) и могу с уверенностью сказать что это работает.
к сожалению, полного выздоовления быть не могло (по крайней мере, на этом этапе).
НО: ВСЕ (ВСЕ!) другие врачи, в т.ч. профессора и проч, с регалиями и громкими именами -
ВСЕ утверждали, что ходить я ВООБЩЕ не смогу, и избавление от боли без лекарств НЕВОЗМОЖНО. Лекарства сильнодействующие, все они поражают "брюхо": начинают болеть желудок, печень. Так вот, после 3-го сеанса в первый год я вдруг ощутила, что меня "отпускает" боль. С тех пор я как правило могу обходиться без лекарств, что в моей ситуации пожалуй самое важное. Исчезла выраженная асимметрия (крестец был перекошен из-за непрерывной острой боли), я сплю ночью, не просыпаясь от боли.
Я не могла двигаться - теперь немного хожу.
Не могла выполнять никаких упражнений, и болезнь усугублялась атрофией мышц - теперь делаю зарядку и поддерживаю тонус мышц
главное - я непрерывно страдала от боли - и ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕТ
С врачом нужно СОТРУДНИЧАТЬ, понять его и выполнять его требования. Выздоровление - не чудо, а работа. И в этом смысле Виталий Иванович Лютиков безусловно настоящий врач: понимает проблему, объясняет пациенту и учит сотрудничеству
Я ему очень благодарна

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:02 
Администратор

Ириша
спасибо за отзыв, за глубину, спасибо v_smil~1.gif

Часовой пояс: UTC + 3 часа