">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 20 окт 2017, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабчик Ю.И. и лазеротерапия для лечения невралгий, Евпатория
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 14:46 
житель форума

Неуемный доктор писал(а):
Зачем же орать на эту тему? Добро должно быть тихим.

U-THIN~12.gif Добро может и должно быть тихим, Вам видней, но как-то сообщить людям надо о различных вариантах оплаты и скидках, которые возможны в вашей клинике.

Заголовок сообщения: Re: Бабчик Ю.И. и лазеротерапия для лечения невралгий, Евпатория
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 15:45 
Администратор

Неуемный доктор писал(а):
Вы не пробовали поговорить со мной,вы не знаете,что имеется масса вариантов и размеров оплаты лечения. Пусть родители,которые это знают на собственном примере,расскажут об этом. Вы сразу атаковали меня,обвинив в стремлении наживы на чужом горе.

Юрий Иосифович, как раз Незабудка и ПОПРОБОВАЛА с Вами поговорить и спросить, грубо говоря о Вашей "человечности", мягко - о гибкости в вопросах оплаты. Давйте будем честными, открытыми и менее эмоциональными. Вы же знаете нас - особых мам. И помимо профессионализма мы ищем в специалистах сопереживание.Inessa979 абсолютно права: нам нужна ИНФОРМАЦИЯ в том числе о Ваших личностных чертах. Спасибо за ваши ответы F_05bl~1.gif

незабудка, насчет Евромеда. Я посмотрела ссылку, но определенного мнения составить не могу. Во-первых, я впервые слышу об этом центре, во-вторых, времени внимательно почитать и поразбираться у меня совсем нет (мы через 2 дня с сыном уезжаем на море, можно сказать сидим на чемоданах). Предлагаю открыть специальную темку и поразбираться вместе с девочками. Я потом, как вернусь (думаю, только в сентябре), обязательно тоже приму участие.

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 17:07 
житель форума

Неуемный доктор
здравствуйте, мы тут новенькие, но очень хочется помочь ребеночку. Нашей Маруське 1 год, полный обрыв пуповины в родах, адреналиновая реанимация, 1/2 по Апгар, выписались с диагнозом "тяжелое гипоксическое поражение ЦНС", потом еще дисплазия тазобедренных суставов выяснилась ( с 1мес до 8 - стремена Павлика и гипс). Сейчас сохраняется гипертонус в руках. Диагноз на данный момент- задержка моторного развития. Скажите, можете ли нам помочь? И что мы должны сделать со своей стороны? с уважением, Наталья

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:28 
ку-ку, гостей принимаете?

Знаете, уважаемый доктор, о возможности вариативности оплаты-это все что я от вас добивалась, можно было действительно спокойно(без эмоций) об этом написать, это первое.
Второе, По поводу прайсов, качества, и пр.-ведь я же не от фонаря пишу и была у вас с ребенком не один раз, только ездили мы к вам еще тогда, когда сеанс стоил 10 у.е. за тот же час. И было это ну не так много лет назад- и не могу понять что же так разительно у вас поменялось в лечении всего за пару лет, что цены взлетели в 7-10 раз-вы превзошли по уровню инфляции даже правительство Тимошенко!
Ну и в конце концов последнее-по поводу обращения лично к вам при обсждении стоимости услуг. Знаете, когда с таким ребенком обращаешься, один, второй, третий раз в разные места и к разным людям-а в ответ тебе на голову выливают такие помои, что иногда хочется взять ружье и пойти кому-нибудь что -нибудь отстрелить-и соответственно после третьего раза спрашивать уже никого ни о чем не захочется и просить о снисхождении и понимании тоже! Так что вот такие дела доктор-у нас мам особенных детей (особенно тех, у кого тылы некому прикрыть) Но влюбом случае, спасибо за ответы, мне кажется наш разговор был не напрасным и достаточно конструктивным. S_THIM~1.gif

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 06:17 

Зря вы загрязняете тему вопросами о деньгах. Человек установил цену и вы ее либо принимаете, либо нет. Он же частник, это его право. По-моему, вопросы скидок надо обсуждать не на форуме, а в частном порядке.

Призываю всех вернуться непосредственно к обсуждению результатов лечения у ЮИ!

Про акклиматизацию. В сторону Евпатории все прошло хорошо. Нормально перешли на время (разница 4 часа). А вот обратно было хуже. В идеале надо не менять время года, т.е. из лета лететь в лето, а у нас получилось как из лета в осень (весна у нас, блин, такая :)). Неделю ребенок приходил в себя, почти ничего не ел, много пил, просыпаясь плакал. Через неделю все устаканилось.

Про дельфинов. В Евпатории дельфинотерапии нет, в дельфинарии отправляют куда-то на их базу, не запомнила где %).

Про лечение. Прошло 3 недели с конца лечения. Первую неделю пошло расслабление настлько,что стало трудно заниматься ЛФК. Вторая неделя совпала с акклиматизацией, ребенок стал похуже ходить (ходим мы за 1 ручку, периодически заворачиваемся, атаксия). С третей недели пошло небольшое улучшение ходьбы при ЛФК, на улице получше. Посмотрим, что дальше.
А, еще вобщем психологическое состояние стало ровнее, ребенок в основном в хорошем натроении, спокойный. По речи большихизменений нет, несколько коротких слов прибавилось.

СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 11:00 
Администратор

Рикки, мамы будут обсуждать здесь ВСЕ, что их волнует в лечении. ВСЕ наболевшие вопросы. И ЛИЧНОСТЬ любого врача, и СТОИМОСТЬ его лечения многих мам ОЧЕНЬ интересует помимо результатов от лечения. Я сама как психолог ПРИЗЫВАЮ к этому мам, поскольку уверено считаю, что взаимопонимание и принимание мамой реабилитолога как человека в том числе отражается на достижение определенных результатов. Методов много, не возможно и не нужно применять все. Важнее найти специалистов (одного, двух, нескольких), с которыми у мамы будет контакт - и результаты будут хорошими. А для того, чтобы мамы смогли сделать свой выбор, мы создали этот раздел, где, повторюсь, будем обсуждать ВСЕ аспекты, а не только результаты.

СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 11:25 

Здравствуйте все! Я давненько читаю ваш форум,но не принимала активного участия.Прочитав эту и тему и ещё темы,касающиеся лечения эксклюзивными методами,решила высказаться. Форум этот,как и ещё некоторые форумы,создан для того,чтобы нам,мамам особых детей было легче жить в мире,чтобы не сходили с ума от своих проблем,чтобы не чувствовали себя одинокими и ГЛАВНОЕ(!),чтобы находили новые пути помощи своим деткам. Спасибо всем мамочкам,которые делятся своим опытом,не скрывая никаких плюсов и минусов! Но вот оборотная сторона этой медали:на таких форумах создаётся колоссальный ПИАР врачам и их методам!!!Не зря,конечно же! Ибо зря никто хвалить не будет! Не сомневаюсь,что доктор,о котором здесь идёт речь-прекрасный специалист и его метод замечательно работает! Спрос на него растёт бешенными темпами. С экономической точки зрения,тут бы ему попридержать ранее установленные цены(и так НЕ МАЛЕНЬКИЕ!),доход бы увеличивался за счет количества! Но ,к сожалению, почти все медики начинают на этой волне поднимать цены! Это,конечно,их право! Но не факт,что это экономически верное решение. А с человеческой точки зрения и подавно. А ещё - лично моё мнение,что система скидок в этой области не уместна. Цена должна быть ЕДИНОЙ для всех, оптимальной для врача(чтобы не в ущерб себе),но и не отпугивающей для пациентов.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 14:42 

Уважаемые мамочки!
Спасибо всем участницам,принявшим участие в обсуждении этой непростой темы.
Спасибо Юле за рекомендации по лечению наших детей. Спасибо Незбудке,указавшей на космический взлет Бабчика и всего,что его окружает. Иногда полезно притормозить и посмотреть на себя как-нибудь сбоку. Я посмотрел. Честно говоря,мне не очень понравилось то,что увидел. Главное,во - время внести необходимые поправки. Я внес.
Приношу свои извинения за причиненный моральный дискомфорт.
Рекомендации Матильды как-то более созвучны ситуации. Поэтому давайте сделаем так. Отныне стоимость курса лечения (10 одночасовых занятий) будет составлять 500$. Но варианты не исключаются,причем в пользу ребенка.
ЮИ

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 13:47 

Юрий Иосифович! Я опять про гиперкинезы! Уж очень хочется к Вам приехать, но я боюсь, что приступы усилятся!
Дело в том, что после того как мы прошли магнитотерапию и электрофорез в прошлом году в РДКБ они резко возрасли, причем и количество и амплитуда. Сейчас мы с таким трудом пытаемся от них избавиться, а вдруг после Вашего лечения они снова возрастут.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:21 
житель форума

Вот и я решила написать про цены и варианты. Они действительно возможны. На втором курсе Доктор сам предложыл и сдел бесплатно 5 сеансов по 1 часу. И сказал, что бы мы за денюшку не пережывали на следующий раз, какая будет возможность оплатить- так и оплатим.Ето все было до етой истории на форуме. И мы не одни такии, просто Доктор не хочет про ето афишировать!! И думаю нас не 20% таких, как пишет Доктор, а намного больше.Так что не надо на Доктора так нападать.ЮИ врач замечательний, фанат своего дела и большой профи. А человек он очень чуткий и добрый.Сейчас редко встретиш такого Доктора!! ЮИ здоровья и успехов в Вашем нелегком труде!!!Большое материнское спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 08:43 

Здравствуйте!
А мы уже приехали от ЮИ. Юрий Иосифович: вам отдельное здравствуйте и низкий поклон!!!
sendin~1.gif
Мы лечились у доктора 15 дней, очень понравилось, записались снова на январь.
Моя Сонечка чувствует себя хорошо. ЮИ, в последний день терапии у нас всё таки вылез коренной зуб!!! Скажите пожалуйста, у нас нарушен порядок прорезывания зубов: до сих пор нет передних резцов, зато вылезли клыки и один коренной зубик. Скажите это повод для беспокойства и к какому специалисту мне обратиться?

Baggibum , по поводу жилья: знаешь как мы сделали? Когда приехали, то сняли на 3 дня комнату (полный кошмар, ну уж что попалось, можно прямо на вокзале или аэропорту), за это время можно пройтись по городу и на КАЖДОМ!!! доме весит объявление о сдаче жилья, можно всё посмотреть и пощупать, договориться. Можно купить их газету "Витрина" с объявлениями. Не надо заранее искать телефоны, поскольку можно проколоться и снять г..но и дорого. Поверьте, всё можно сделать на месте.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:24 

Olaaa
А кроме зубика еще какие - нибудь подвижки были? (в плане физического развития)
А еще чем - нибудь занимались, ну там массаж, ЛФК, грязи, ванны?
Вроде стандартный курс лечения - 10 сеансов, а у вас 15 --почему???
Как отдохнули? Как море? x_hell_1.gif

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 08:43 

prib0y, это вы с Яночкой ходили после нас? Помните Софочку?
Здравствуйте ещё раз, вот и опять пересеклись S_THIM~1.gif
Мы делали 15 сеансов, потому что сами напросились к доктору.
Кроме ЮИ, мы делали ещё массаж, ЛФК, логопедический массаж, ходили на минер.ванны.
Конечно же после одного курса мы не встали и не пошли. Но доча стала лучше стоять и даже сама стала топать (когда держу её за ручки, она сгибает коленочки и пытается идти). Раньше не было и этого.
У нас явного ДЦП нет (по гипотоническому типу, атаксия), а двигательные нарушения от головы (по МРТ - гипомиелинизация, т.е. проводящие пути не работают, а это масса мозга!). Поэтому мы радуемся минимальным продвижкам.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 19:12 
постоянный гость

Девочки! Кто лечился у доктора и делал 10 сеансов, есть хоть какие-то результаты??? Именно после 10 сеансов?
Отзовитесь!!!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 17:24 
верный друг

Baggibum
Как ваши успехи? da.gif

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Platash
Цитата:
Кто лечился у доктора и делал 10 сеансов, есть хоть какие-то результаты??? Именно после 10 сеансов?
Отзовитесь!!!

Мы лечились летом.Ето был наш первый курс.На момент лечения появилса звук "ага",с нами еще занималась логопед.Но увы после курса и ето пропала.Не знаю 120105thinking_boy5.gif Грандиозного увы пока ничего нету.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:58 

TORIA+MAX писал(а):
Baggibum
Как ваши успехи? da.gif

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Platash
Цитата:
Кто лечился у доктора и делал 10 сеансов, есть хоть какие-то результаты??? Именно после 10 сеансов?
Отзовитесь!!!

Мы лечились летом.Ето был наш первый курс.На момент лечения появилса звук "ага",с нами еще занималась логопед.Но увы после курса и ето пропала.Не знаю 120105thinking_boy5.gif Грандиозного
увы пока ничего нету.

Девочки, вот лично моё мнение... после 10 дней лечения ребёнок не встанет и не пойдёт, если до этго он год, два, три не мог этого сделать... Я конечно понимаю, что очень хочется ЧУДА... Юрий Иосифович, Ирина Николаевна и Светлана Григорьевна специалисты в своём деле, они действительно понимают суть проблеммы и знают что делают. Думаю логичнее пройти хотябы два-три курса, а потом посмотреть помогает ли лечение именно вашему ребёнку... потому, что при том что диагнозы у все почти одинаковые, организмы очень индивидуальные и то что помогает одному может быть бессмысленным другому....
Простите если не совсем в тему, ну уж очень хотелось выссказаться laught~1.gif

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 22:05 
постоянный гость

TORIA+MAX
Baggibum
Спасибо, девочки, что откликнулись!!!

Baggibum
Я поясню, почему я подняла это вопрос. Естественно, в реабилитации моего ребенка я пробовала не один, и не два метода. Понятное дело, что кому-то один метод подходит, а кому-то другой... Никто не спорит.

Если вы посмотрите на первую страницу этой темы, то вы увидете мой очень подробный и очень хвалебно-положительный отзыв как о данном методе лечения, так и о самом докторе в частности. Напомню: мы в прошлом сентябре лечились у доктора и делали 20 (!!!) сеансов. И доктор очень рьяно доказывал, что это немного сеансов (я еще боялась, не много ли это - 20 раз, все-таки прямо в голову идет воздействие), что это -оптимальное количество сеансов, и только после этого количества можно ожидать результат. И мы последовали его совету. И сделали 20 сеансов по академическому часу. (а не по 20-30 минут).
И всем до нас доктор делал такое же количество раз, т.е. 20 !!! Вы можете посмотреть отзыв Липки, например, или любой другой отзыв до моего отзыва.

Напомню, что у моего ребенка после 20 сеансов (специально подчеркиваю именно этот факт) в прошлом году был просто колоссальный скачок в развитии. (подробности можете еще раз прочитать в том моем отзыве).

Что произошло дальше? Я лично стала рекламировать доктора направо и налево. Потому как видела колоссальный результат. После моих слов к доктору поехали лечиться 7 моих знакомых (не из форума). Некоторые сгоняли к доктору по 2-3 раза за прошедший год. Кроме одной очень тяжелой девочки, все остались ОООчень довольны. А уж сколько людей писали мне еще в личку, задавая много разных вопросов - не сосчитать. И все они тоже поехали.

Но потом что-то случилось с доктором. Он вдруг написал, что усовершенствовал методику, и теперь можно лечиться за 10 раз. И когда мы приехали к нему этим летом, я увидела, что на самом деле все осталось по-прежнему. Ничего не поменялось. Только лечение заняло 10 сеансов. И, что не удивительно, никакого результата я не получила ВООБЩЕ. А прошел уже месяц. Т.е. я не могу сделать вывод, что мне не подошел этот метод, как вы понимаете!!!
Можно было бы подумать, что именно у нас просто звезды не так сложились на небе и поэтому не появился ХОТЬ КАКОЙ-ТО результат.... Но на самом деле все не так.
Те мамочки (и из форума, и моих личных знакомых), кто ездил на 10 сеансов, потом сообщали мне, что у них тоже НИЧЕГО НЕТ. И,хотя эти мамочки записались на следующий приезд к доктору, вернувшись домой и не увидев результата, они решили больше к доктору не ехать. И обсуждают со мной другие методы лечения.

Но самое интересное, что каких-то деток доктор все-таки жалеет и делает им втихую дополнительные сеансы, т.е. всего по 15 или 20 получается. Хорошо, что хоть кому-то поездка к доктору и затраченные деньги идут на пользу!!! А для остальных (что случилось и с моим сыном) эта поездка оказалась просто выброшенными на ветер деньгами. Конечно, есть вопрос к доктору: зачем нужно начинать лечить 1000 больных детей, а потом бросать это на полпути? (не хочется писать - обманывать) Может лучше вылечить 100 из них, но до конца?

Но даже не это главное. А главное то, что те мамочки, которые ночами лазят по интернету в поисках разных методов лечения своих детей, наткнутся на МОЙ ХВАЛЕБНЫЙ ОТЗЫВ на первой странице, поверят и поедут к доктору с большой надеждой... И сделают 10 сеансов...

Знаю, 99,99% боятся испортить отношения с доктором. Мы, мамочки, готовы терпеть все что угодно ради своего ребенка. И даже если видим, что нет результата, на всякий случай не хотим портить отношения с доктором. И в результате, из-за того, что этот форум доктор читает, НАШ ФОРУМ, мы другим мамочкам даем заведомо ложную информацию. Мы сами их обманываем. Мы только по телефону друг другу или в личной почте сообщаем, что на самом деле думаем.

НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБМАНЫВАТЬ!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 22:29 
верный друг

Platash
Спасибо тебе за смелость и твое мнение. sendin~1.gif
Я об докторе тоже узнала из нашего форума.Рекламе врачей не доверяю,а вот мнение мам ценю.Поетому и поехали с большушей надеждой.Считаю,что пробовать надо,только и впрям не думать,что ето панацея.Как кому.Может и стоит ехать на 15-20 сеансов да бы успех был.Нам 10 было мало shy_5new.gif

СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 22:34 
Администратор

Лично я много общалась с мамочками из Мин.обороны (когда была там), очень многие из них проходили Бабчика, но НИ ОДНОГО положительного отзыва я НЕ УСЛЫШАЛА. Народ уверен, что требуемых денег его лечение не стоит. На мой взгляд (если учесть, что жизнь в Евпатории, как минимум, раза в 2 дешевле, чем в Москве) лечение и правда неоправдано дорого. В конце-концов можно купить ДЭНАС и заниматься самим по 5 раз в день (я утрирую), а еще походить на "лазарь" в местную поликлинику. Результат, мне кажется, будет близким.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 22:33 
постоянный гость

Извините, я прсто не очень понимаю, почему все как то на круглых цифрах завернулось. а чем не устраивает число 14 или 22. Только 10 или 20. Это как в массаже, 10 раз, странно , а почему не 11, или вообще 1. А может каждый день надо, да на протяжении нескольких лет? А может первый раз подобное воздействие - определенный стресс для организма,на который организм в режиме аврала реагирует - да,развитием, положительной динамикой - если реагирует конечно. Возможно второй курс и последующие реакции не оказывают, потому как стресса такого то уж нет. Организм приспособился. Может детенку 20 клизм за раз поставить, тоже наверное реакцию даст. Я не иронизирую, просто странная наша приверженность 10 дневным курсам чего бы то ни было пугает. А если 20 - то все классно, если 18 - то что будет то? Китайцы,латая в телах энергетические дыры тратят по три года при ежедневной фактически работе. Может докторам - коммерсантам так удобнее - десятками то считать, сподручнее нули в доход клепать.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 08:16 
житель форума

Мы ехали с большущщщщей надеждой к доктору!Когда прочитала отзывы нашего форума,решила,вот,это то что нам надо.И в радости и на сумках и баулах полетели на нанятом микроавтобусе за 1000 грн в один конец и 1000 грн в другой.Вещей вывезли,как пол квартиры.ВЗЯЛИ КРЕДИТ.Купили ЕВРО,по высокой на тот день цене.На чем и влетели потом(резко курс упал очень).Ехали на больший срок,но потом нам сказал доктор,что не 30 мин сеанс,а час.Короче опять попадание на деньги.Квартиру заказывали заранее,но это и подавно превзошло все наши ожидания(УЖАС),не то о чем договаривались и просили,да и цена...Хорошо,что хозяйка попалась порядошная(с ней жили).
Все оплату брали в перед,в том числе и лечение.
Сходили два раза,потом ребенок приболел и мы отказались,да еще нас доктор успел напугать,что наш томограф ужасный и что сейчас у нас такое состояние,а потом будет хуже(так оно и было,но как выяснилось и это подтвердили другие неврологи,что это не наш томограф).У меня в домике про это есть темка.Дальше,доктор вернул нам деньги.Через пару дней,я позвонила доктору и попросила продлить курс,но мне он отказал,мотивируя,что место уже занято.Дорога оплачена,квартира оплачена,кредит .Еще не вылезли с него.
Да!И ЕЩЕ!Доктор!Как же вы могли браться нас лечить,без обследования!Ведь при таком томографе надо бы и ЭЭГ и ЭХО пройти.Летом мы сделали ЭЭГ,у сына Эпи готовность и что то,что мешает ему в голове.А при этом отменили нам все электро процедуры в санатории.Да и вы потом говорили,что смотря что в голове.Не всем и можно вмешательство!
СПАСИБО ЛОГОПЕДУ,которая с нами занималась в то потраченное нами время зря и деньги!!!Спасибо!Логопед действительно супер!
Доктор,вы не обижайтесь.Не всегда же про всех говорят хорошо.Бывает и критика и свое наболевшее.Особенно у нас,МАМ особенных малышей,за которых МЫ готовы глотку перегрызть... an321c~1.gif

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 08:50 
постоянный гость

таня
Не я выбираю количество сеансов лечения у доктора!!!
К слову сказать, наш с Вами общий остеопат сказал, что моему сыну подошло бы количество 21. (не буду писать здесь про восточную философию, к которой относится наш с Вами общий остеопат, Вы все сами знаете)
Дальше. Я считаю, что доктор обманул, сказав, что "усовершенствовал методику" и поэтому предложил курс из 10 "сдвоенных сеансов". На самом деле, это были ТЕ ЖЕ 10 обычных сеансов, которые он делал в прошлом году нам. Никакой усовершенствованной методики!!! И, самое главное, почитайте, что пишет по поводу он сам, на первой странице этого форума. Он пишет: 15-20.
Я его ПРОСИЛА дать побольше. Я знала, что это будет мало. Но он просто не захотел. ПОЧЕМУ-ТО?... Где пресловутый индивидуальный подход???

Ну, и самое главное, почему я все это решила написать:
НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!! Но мамочки боятся говорить об этом. В личной почте, по телефону, они мне говорили, что зря съездили и больше не поедут, хоть и записались. Не 2, и не 3 человека об этом мне говорили... Статистика меня и моих знакомых показала, что короткое лечение - неэффективно. Я хотела узнать, как у других, и задала здесь вопрос: помогли ли кому-то 10 сеансов? Но ответа не получила. Мамочки делились со мной лично. А поделиться об этом в форуме, который для этого существует - они боятся. Я решила поделиться со всеми вами этой информацией.

Прочитайте еще раз, что я написала! Дело ведь не в цифрах, а в том, что к кому-то доктор может и подходит индивиуально, но не ко всем. И от чего это зависит???

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 09:40 
Администратор

Да, Танюш, на мой взгляд, там вообще дело не в количестве сеансов. Не нравится мне "философия" этого доктора и "принципы". Распалятся не буду, но реклама для него очень важна, а потому он ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ белым и пушистым у нас на форуме, притом во главу угла все же ставит проклятущие ДЕНЬГИ. Помните, доктор на форуме написал, что снижает цену? Да, здесь он ее снизил, а своим пациентам, которые в том момент у него лечились НЕТ, аргументировав это тем, что мол вы пришли раньше, чем я решил снизить стоимость лечения. Еще мы сделали большую глупость пустив доктора в НАШИ ДОМИКИ (мы это уже поправили), где он мог читать про нас, а заодно и выяснять кто на форуме может сделать ему ИМЯ и рекламу, к тем и отношение было другое. Я послушала отзывы людей, не имеющих отношения к нашему форуму, и что-то НИКТО из них не рассказывал про чуткость доктора и положительное влияние его методики. На фамилию Бабчик у мамочек, с которыми я общалась в Евпатории, реакция была очень похожая "зря потраченные деньги". Вот такие мои выводы, довольно категоричные, но я очень не люблю, когда из меня делают дуру.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 09:48 
верный друг

Я еще додам...
Когда мы уежали от доктора,то ехали снова с надеждой-ждали результата спустя 2-3 месяца.Наши реабилитологи,которые наблюдают нас с 8 мес. улучшения не заметили...У них склалось свое мнение U-THIN~12.gif А так как я рекламировала доктора до нашей поездки,то еще 2 записалось.Одна мама приехала специально с Англии.Записаны были наперед.Но увы доктор их не принял,сказал свое мнение,мол генетика у вас и я вас не возьму...(Кстати,они после Евпатории обследовались по полной и спят уже спокойно,"генетики" нету).Представьте,как им было...Сколько потрачено средств и времени...Я думаю надо более тщательно собирать анамнез при записывании пациентов или предлагать сперва консультацию для того,чтобы выяснить все нюансы.И еще,хотелось бы какуюта выписку или документ с печаткой о мнении доктора и проведеном лечении.А то приходиш к другим врачам и устно переказываеш...Все говорят,а где ето записано.Ответственность на кого???
После нас наша реабилитолог отговорила и других.Мне потом призналась...Ето уже не мое мнение,а мнение специалиста. 120105thinking_boy5.gif

СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:49 
житель форума

Переживаю только за одно!Только бы хуже не стало от этих процедур!У нас и обнаружили Эпи после этих двух часов сеансов.В Мин.обороны говорят,что это очень опасно,лечиться у Бабчика.Что лазер и магни,это можно только секунды не то что на голову,но и на руки и спину.Короче понесло меня....Больно,что везде нас дурят,как хомячков тех... smaile_03.gif

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа