">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 20 авг 2017, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Ефимов и магнитотерапия
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:32 
ку-ку, гостей принимаете?

асмодея писал(а):
Это - АРАХНОИДИТ, либо микоплазмоз.

я не поняла, это одно и то же?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:10 

мне 22 года я больна эписиндромом или эпилепсией с 15 лет((на прием эфимова пришла по совету знакомой в 19 лет))могу сказать что сомнений было много и постоянно))но именно эта знакомая-она в детстве была моим педиатром)),переубеждала меня раз за разом))по началу было оч тяжело-приступы,быстрое утомление и т.д.потом я решила идти дальше ефимов дал указание ехать в нижний(я из уфы))вот именно с этого момента и началось мое перерождение.у них в стационаре работал врач Суббота Виктор Васильевич.именно после его лечения появились реальные сдвиги))я согласна что во многом он просто зарабатывает деньги,но именно он дает надежду,и именно он заставляет нас двигаться дальше))виктор вас. мне сразу сказал что в вашем возрасте искревление(о нем мне говорили многие врачи)невозможно исправить в 20 лет-надо было раньше))можно лишь тренировать и противостоять болезни.мамочки милые!!!!!!!боритесь за своих детей!! я видела такого ребенка которого в роддоме маме предлагали оставить-он был нереальный!!и стараниями мамочки он уже ходит на подготовку в школу)))конечно вы устали!!но не теряйте надежду!!я лично каждые полгода прохожу курс иглоукалывания-у виктора вас.,освоила дыхательные упражнения, посещаю гимнастику лечебную))мамочки боритесь!!больше оптимизма пожалуйста)))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 04:26 

На приеме у профессора мы были в феврале 2010г.После исследования на "Микромоторике"были обнаружены отклонения в некоторых участках мозга.Не буду описывать подробности приема,сумму,нами оплаченную.Все назначения:тракционную гимнастику,краниосакральную магнитотерапию,схемы приема лекарств и бадов,отсасывающий массаж,ношение ортопедического воротника и магнитов,все это нами аккуратно выполнялось.После четырех месяцев лечения(чего только мне это стоило!15-летнего взрывного подростка,который хочет пойти погулять,заставлять делать все это)мы опять записались на прием.Стало как-то непонятно почему нас удалили из кабинета когда после исследования на "Микромоторике"начали заполнять результаты ,глядя на старые показания.Сам прием длился не более 5-ти минут.Никто не поинтересовался какие изменения произошли,прошла ли головная боль,как с поведением?Опять те же назначения,куча бадов,опять лидаза.Меня смутило огромное количество этих бадов.Ранее ему ставили диагноз энцефалопатия,внутричерепное давление,сдвг.После курса лечения особых изменений в лучшую сторону я не заметила.Хотя по показаниям "Микромоторики"есть некоторые улучшения.В достоверности которых я очень сомневаюсь,я же не видела своими глазами как их записывают(из кабинета удалили очень настойчиво).Проблемы агрессии остались,вспышки гнева.Я обращаюсь ко всем,кто был на приеме у Ефимова А.П. с подобными проблемами и какие положительные сдвиги произошли в результате лечения.
Просто ощущение,что это обыкновенный чес.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:55 

Ефимов Шарлатан и деньги на вас зарабатывает. При том, не плохие деньги.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:50 

Спасибо что хватило терпения описать все про профессора..... У нас все было в точности как вы описали.... Лечение назначили в районе 15000 . Ортопед который смотрел нас предварительно был намного внимательнее и назначения были более адекватными и обоснованными.... не знаю что делать.... А всего то надо было одевать шину шанца с рождения на два месяца. Почему другие врачи ничего не знают о смещении шейных позвонков даже если оно очевидно. Никто не хочет обращать внимания.... ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕМЕННЫЕ ПОКУПАЙТЕ ШИНУ ШАНЦА И ПРОСИТЕ ЧТОБЫ В РОДДОМЕ СРАЗУ ОДЕВАЛИ НА ДЕТОК! Носите 2 месяца! Очень жалко малышей они мучаются в этой шине... но это нужно перетерпеть.Это того стоит!!!!!!!!!!! Второго ребенка я в 2 месяца заковала в эту шину не снимала ни днем ни ночью только купаться и на массаж. Конечно этим советом мало кто воспользуется.С виду то все в порядке. У меня был печальный пример старший сын! Тоже с виду ничего страшного небыло... Проблемы начались в школе... Ни внимания ни усидчивости...

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа