">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 22 апр 2018, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как жить без секса?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 22:20 
житель форума

Как жить без секса,и возможно ли без этого жить? Возможно ли без это сохранить любовь и семью? Возможно ли без этого чувствовать себя женщиной и человеком?
Я и наши отношения просто медленно и мучительно умирают. И я от безисходности тоже просто подыхаю,ничего больше не нужно. А ведь просто хотелось пожить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 00:22 
житель форума

Девочки,извените, выглядит как бред сумасшедшего,я так кратко высказалась,нет времени описывать подробности,да и обычно об этом не говорят. Извените еще раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 00:50 
Модератор

verochka,за что "извините"???
Если молчать о проблеме,будет только хуже.
Жизнь без секса возможна,в том числе и супружеская жизнь.Потому что секс-всего лишь одно из составляющих благополучия и счастья семьи.Причин для воздержания много,у одних банальная разлука,у других-проблемы со здоровьем, у третьих-стрессы,усталость,депрессия.
Вы бы не могли подробнее описать вашу ситуацию?

Если вам неудобно говорить на эту тему в общем форуме,ее можно перенести в Закрытый форум,
в котором ограниченное количество пользователей,но все делятся своими радостями и проблемами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 22:04 
житель форума

Попробую описать. Вот уже больше года как мы потеряли нашу интимную жизнь по причине моего здоровья,доктор меня просто искалечил во время последних родов,и так что еще неизвестно можно ли это вообще исправить. Но самое главное боли (у меня повреждены мышцы и нервы) дергающие постоянные днем и ночью,не уменьшающиеся по силе. После 15 летней семейной жизни к отсутствию секса привыкнуть не то что тяжело а невозможно. Были у нас и расставания и усталость но никогда это не сравниться с полной потерей возможности. Раньше я незамечала что секс был так важен для моей жизни я порой избегала его и недооценивала его сущность. Для меня секс это и любовь это как- то вместе. Вы вот говорите что секс это одна из составляющих семьи,а я за это время поняла что секс это самое главное что заставляет жить человека,ради чего человек живет дальше,это помогает преодолевать любые трудности,сохранить и поправить здоровье,мечтать о будующем и просто чувствовать себя счастливым. Секс для взрослого человека это сама жизнь,когда с этим все правильно и хорошо человек нормальный,а когда с этим заморочки то страдает и психика,может поэтому и возникают всякие маньяки и извращенцы. Нормальные люди меня не понимают,что бы понять это ,это нужно пережить. Я действительно потеряла себя,все свои цели и планы,мне больше ничего не нужно. Муж мой молчит,но я знаю что у него тоже крыша едет. Мы потеряли интерес к жизни. Конечно бывают проблемы и похуже но они кратковременные,а это точит каждый день. Одна радость ,конечно,наши дети. Но на родителей стало страшно смотреть,особенно на их глаза. Вобщем не знаю что еще добавить,не знаем как дальше жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 22:09 
верный друг

verochka
Жаль,я не сильна в этом вопросе.....на любую проблему хочется откликнуться....
Я с мужем в говорили на эту тему.....потихоньку,шепотом,в спокойной обстановке,без притенций,с вопросом на совет...Ну не знаю как ещё....
Ведь если поговорить,может полегче будет,ну хоть чуть-чуть....А с лечением что? Можно что то сделать,исправить? Что врачи говорят?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 22:30 
житель форума

Дюша,мы тоже говорим и от этих разговоров сдвитуться уже можно,я имела ввиду что муж молчит,то что он сходит с ума втихоря,а я уже готова это рассказать всем.
Пробовали мы и так сказать альтернативные методы,но я так боьльше не могу.
Про врачей лучше не начинать. Здесь у них круговая порука,так как это сделал врач,все другие врачи говорят что ничего не видят,и тем более лечить меня не собираются от того что меня мучает,а ставят вымышленные диагнозы. Я к ним больше не хожу.
Я здесь предполагаю вопрос о самом худшем варианте,что если мне придется мучаться с этим до конца,а мучаться придется,даже если мне и помогут (сделают операцию),то там еще много чего наворочено этим доктором что уже не исправишь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 22:35 
верный друг

Блин,как горько.....Терпение да понимания..... cry.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 23:02 
Модератор

verochka, cry.gif к сексопатологу надо.
У вас есть возможность обратиться к врачам в другом городе,если вы говорите о "круговой поруке"в своем городе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 23:33 
житель форума

Эрика,в другой город и штат мы будем переезжать после мая,у нас тут и сексопатологов нет,а чем эти сексопатологи могут помочь если я не могу (туда) ничего. Незнаю, может найдется там доктор,который хотя бы правду скажет,и от души посоветует что делать. U-THIN~12.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 05:10 
verochka, не надо сдаваться, надо искать врача!!! Ну есть же тут доктора, которые из мужчин делают женщин и наоборот. Значит, должен найтись и такой врач, который сможет тебе помочь! Не опускай руки!!! Тебе нужен врач, занимающийся косметической гинекологией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 09:04 
житель форума

Elena писал(а):
verochka, не надо сдаваться, надо искать врача!!! Ну есть же тут доктора, которые из мужчин делают женщин и наоборот. Значит, должен найтись и такой врач, который сможет тебе помочь! Не опускай руки!!! Тебе нужен врач, занимающийся косметической гинекологией.

Спасибо,Лена,ты прям как муж мой говоришь,точь в точь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 14:51 
коренной житель форума

verochka, я в этом вопросе ничего не понимаю
diffident.gif Держись! Правильно Лена сказала, мужиков -то лечат, тебе тоже должны помочь. Главное не впадай в панику nono.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2007, 22:47 
Администратор

Да ужас какой-то! А почему вы в суд не подали на этого урода? ,Может хоть денег на лечение дал бы? U-THIN~12.gif
Сочувствую очень.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 09:35 
житель форума

Мишел,не все так просто,как говориться.Сначала нужно найти хорошего лоера,который за дело возьметься,а как правило у него очередь на года вперед,а там пока он дело раскрутит и сроки пройдут.У них тут на все лимит по времяни.
Мы так и не выграли ничего со своим процессом,по поводу рождения моей малышки.Так и сидим ,как оплеванные.Врачиха была наша из Москвы,а такуйу подлянку подстроила.Лутше не начинать,а то опять рыдать начну.
Вы бы видели,как некоторые специалисты людей принимайут на приемах,делайа деньги.У них тут как конвеер,не вопросов задать ,не информацию узнать.А когда начинаешь спрашивать о написании рапортов из истории твоей болезни.так еве и деньги за ето берут.У них тут всегда все хорошо,а дите мое из ротовируса -(Ентерита) не вылазит,при их хваленой чистоте рук.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 09:46 
житель форума

Совет,Вер могу дать,только не закидывайте меня помидорами гнилыми.У моего мужа была сестра,сидела она всю свою жизнь в инвалидной коляске,так как с детства у нее была дистрофия каких то нервов.Правда она выучилась,работала ,жила ,да еше и замуж вышла.Я никогда не расспрашивала своего о ней и о ее жизни,но что он мне иногда говорил о ней я запомнила хорошо.Так она делала мужу оральный секс,и он ее благотварил.и была она королевой етого дела.Девчат,вы только не начинайте меня подвергать критике за мою инфу,она прожила с ним всю жизнь и только тем летом ее не стало.А было ей ,когда она покинула етот мир,где то за 60.
Вер,так сушествует вагинальный оргазм,так и клиторный(ето для нашего женского расслабления мышцы).Где то давно на одном из женских форумов женшины ,как раз обсуждали етот вопрос.Жальадминистратор удаляет темы в подполье,а то можно было бы почитать ету инфу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 09:05 
житель форума

Mishel писал(а):
Да ужас какой-то! А почему вы в суд не подали на этого урода? ,Может хоть денег на лечение дал бы? U-THIN~12.gif
Сочувствую очень.

Na advokatov nujni bolshie dengi,i u menia net dokazatelstv,ni odin advokat ne vozmiot delo bez etogo,vrachi k kotorim ia obraschalas govoriat chto nichego ne vidiat,a pro moi jalobi daje v recordax (kak bi istoria bolezni) nichego ne pishut. Ia podavala v med. kommissiu,no oni prosmotria tolko rekordi !,prislali mne otvet chto nichego ne nashli,da u menia takoe vpechatlenie chto i ne xoteli iskat. Ved moi sluchai,po sravneniu s temi kto poplatilsia jizn'u, takoi pustiak.
Tut kakaia-to chetkaia produmannaia sistema ,durachit prostix smertnix, samoe glavnoe nikto ne verit ,chto takoe bivaet v Amerike,poka sam ne vliapaetsia.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 09:14 
житель форума

Эклэр писал(а):
Совет,Вер могу дать,только не закидывайте меня помидорами гнилыми.У моего мужа была сестра,сидела она всю свою жизнь в инвалидной коляске,так как с детства у нее была дистрофия каких то нервов.Правда она выучилась,работала ,жила ,да еше и замуж вышла.Я никогда не расспрашивала своего о ней и о ее жизни,но что он мне иногда говорил о ней я запомнила хорошо.Так она делала мужу оральный секс,и он ее благотварил.и была она королевой етого дела.Девчат,вы только не начинайте меня подвергать критике за мою инфу,она прожила с ним всю жизнь и только тем летом ее не стало.А было ей ,когда она покинула етот мир,где то за 60.
Вер,так сушествует вагинальный оргазм,так и клиторный(ето для нашего женского расслабления мышцы).Где то давно на одном из женских форумов женшины ,как раз обсуждали етот вопрос.Жальадминистратор удаляет темы в подполье,а то можно было бы почитать ету инфу.

Ia vse ponimau,Ekler,glavnoe chtobi lubov bila,ostalnoe prilojitsia,ia do etogo sluchaia daje ne znala,na skolko silno menia moi muj lubit, i daje on sam ne znal,ne znali mi naskolko mi bili schastlivi ranshe. A seichas mi prosto plachem ot schastia,potomu chto u nas est' escho i dochka.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 10:02 
житель форума

Вот случай последний,как они относяться к послеоперационным больным.
после операции на шее ,привезли моего на каталке в палату и оставили одного.Он очнулся от наркоза,естественно пить хочет.до кружки дотянуться не может,так как столик стоит далеко.так и лежал около часа с мечтой об питье и никто не вошел в палату и не проверил,как себя чувствует больной.
Я названивайу в рум,никто не берет трубку и только,когда уже через госпиталмуйу приемнуйу его нашли наконец и вручили трубку телефоннуйу прошло 3 часа,после положенного договорного с ним времяни пообшаться.А дело было очень простое-телефон не был поставлен с ним рядом и он тоже не мог дотянуться к нему.Он слышал телефонные зумеры,а пошевелиться не мог,так как был в шейном корсете и еше не совсем отошедший от наркоза.
а как кормили,ето отдельнайа история.
После операционному больному принесли есть кусок курицы,который не может нормально глотать.И так все у них ,не достучишься ,не докажешь,а если ты иммигрант,то вообше никто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 18:21 
житель форума

Эклэр писал(а):
Вот случай последний,как они относяться к послеоперационным больным.
после операции на шее ,привезли моего на каталке в палату и оставили одного.Он очнулся от наркоза,естественно пить хочет.до кружки дотянуться не может,так как столик стоит далеко.так и лежал около часа с мечтой об питье и никто не вошел в палату и не проверил,как себя чувствует больной.
Я названивайу в рум,никто не берет трубку и только,когда уже через госпиталмуйу приемнуйу его нашли наконец и вручили трубку телефоннуйу прошло 3 часа,после положенного договорного с ним времяни пообшаться.А дело было очень простое-телефон не был поставлен с ним рядом и он тоже не мог дотянуться к нему.Он слышал телефонные зумеры,а пошевелиться не мог,так как был в шейном корсете и еше не совсем отошедший от наркоза.
а как кормили,ето отдельнайа история.
После операционному больному принесли есть кусок курицы,который не может нормально глотать.И так все у них ,не достучишься ,не докажешь,а если ты иммигрант,то вообше никто.

У кого операция случилась,Эклер,а вы в каком городе живете?
Я тоже слышала какое бывает отношение к пациентам,кто может скорее убегает из госпиталя домой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 06:44 
житель форума

Да мужа моя после автоаварии уже со счету сбилась сколько он операций сделал.Нет, он тоже не лежал там долго,а то такой счет пришлют,что не рассплатишься.Oт наркоза более менее отошел и домой его на заказном от госпиталя микроавтобусе привезли за $ 5 .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 11:58 
коренной житель форума

Прочитала все ваши сообщения про медицину в Америке. Если честно волосы дыбом. А моя тетушка ругает нашу U-THIN~12.gif Я представляю, что бы она говорила про вашу U-THIN~12.gif
А назад возвращаться не хотите?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 18:23 
житель форума

Люлюка писал(а):
Прочитала все ваши сообщения про медицину в Америке. Если честно волосы дыбом. А моя тетушка ругает нашу U-THIN~12.gif Я представляю, что бы она говорила про вашу U-THIN~12.gif
А назад возвращаться не хотите?

Ой,люлюлька,даже не знаю что сказать,нарваться везде можно,но вообще-то страшно мне теперь. Хотя у нас там тоже начинается перестройка на западный лад,эти дела со страховыми компаниями хорошим не закончатся. Я бы вернулась,но дети не хотят, будем приезжать лечиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 21:39 
коренной житель форума

verochka писал(а):
Я бы вернулась,но дети не хотят, будем приезжать лечиться.

Верочка, а вдруг на новом месте попадется доктор хороший, может он чем-нибудь да поможет. Ну не все же бездарности сидят в больницах. Лучше надеяться на хорошее, тогда все бедет хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 23:49 
житель форума

Люлюка писал(а):
verochka писал(а):
Я бы вернулась,но дети не хотят, будем приезжать лечиться.

Верочка, а вдруг на новом месте попадется доктор хороший, может он чем-нибудь да поможет. Ну не все же бездарности сидят в больницах. Лучше надеяться на хорошее, тогда все бедет хорошо.

Спасибо,конечно, надо надеяться на хорошее,и я надеюсь 128.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2007, 08:35 
житель форума

Конечно мы ишем,только хорошие доктора в престижным госпиталям работают и попасть к ним на прием нужно ждать 6 а то и больше месяцев.
Верочка,я свой вопрос тебе в личку написала.

Часовой пояс: UTC + 3 часа