">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 17 дек 2017, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории знакомств
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 15:43 
Администратор

will_y~3.gif

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 15:55 
ку-ку, гостей принимаете?

Дада я тоже хочу услышать историю знакомств, ну госпожа, давайте делиться sendin~1.gif . А то мне нечем пока делиться об этом 128.gif

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 15:57 
Администратор

Как мы познакомились с Витей.

Сейчас начала думать, ну как же и где мы увиделись первый раз,стыдно признаться, не знаю! scratc~1.gif Очень смутно вспоминается, как во дворец культуры "Энергетик", где я занималась в театре у его сестры Ирины Олеговны, её мама постоянно приносила передачки (авоськи с едой), т.к. Иринушке некогда было самой готовить, занятия заканчивались поздно.

Как -то Надежда Ивановна (мама Ирины) пришла с каким-то молодым человеком, большим таким, накаченным в старомодных очках в нелепой шапочке. Я еще подумала: "Интересно кто это? "
Он мне в тот момент показался крокодилом. laught~1.gif
Это был Витя, брат Ирины Олеговны.
Хотя я знала его с детства, мы жили в одном районе и учились в одной школе 128.gif , но не замечали друг друга. Сейчас кажется, как так можнои, изо дня в день бегать в школе по одним коридорам, кушать в одной столовой, покупать продукты в одном магазине, гулять с собаками на одном поле и не замечать друг друга. U-THIN~12.gif

Но бывает и такое. Так как мы с Иринушкой были духовно очень близки и в колективе я была её правой рукой, следовательно и времени мы проводили много вдвоём и не только. Мы много гастролировали. Я встречалась с Витей на её день рождении.
Один раз мне запомнился хорошо! Витя посвятил сестре стихи и читал их вслух. Я тогда не знала, что у него коленки дрожали от того, что я ему понравилась и он жутко стеснялся. new_shy.gif
Но это было где-то лет 5 до того, как мы вообще посмотрели друг на друга, не как на брата любимой преподавательницы и подругу-ученицу сестры

Это Иринушка, сестра Виктора и мой в то время, самый близкий человек. Она старше меня на 14 лет. Я считаю, что она приняла огромное участие в моем воспитании, но об этом я расскажу в теме про свое детство. Если можно вообще передать эти чувства какие я к ней испытывала.

Изображение

Помню ещё, как Иришка жаловалась мне, что Вите не везет с девушками, что девки то играют с ним, то бросают. А он страдает влюбленный. loserz~1.gif
Но у меня в то время голова была забита моим Сержиком, тоже преподавателем, но не в театре, а на танцах. Я считала, что я однолюб, (кстати недалека была от истины, но не совсем.)
Как-то мы встретили с Иринушкой в городе с сигаретой в руках. Он уже был "большой мальчик", учился на юриста. Я его даже не узнала. Наверное в тот момент я поставила где-то внутри себя галочку:
"А Виктор ничего, похорошел." (Ему уже прооперировали глаза и он больше не носил очки эти ужасно некрасивые, уродующие его симпатичную моську). da.gif

Я и дома у Вити бывала у их мамы, которой Ирина Олеговна оставляла на время отъезда свою собаку Тайгу. Но Тайгуся почему-то ела только из моих рук. Очень скучала по хозяйке. Вот я и ходила её уговаривать. Но в тот раз Витя ездил на Украину вместе с сестрой, поэтому мы не встретились.

А еще раз была у них, когда подаренная мной Иринушке на 8 марта крыса (мальчик) вдруг родила 12 крысят ! shy_5new.gif S_THIM~1.gif
Но и тогда мы не встретились! Может он приходил на наши выступления и много было других встреч, но это наиболее яркие, выплывшие из памяти воспоминания.

Сватовство. Или как же мы все-таки познакомились?

Я поступила в Институт декоративно - прикладного искусства в Питере на отделение декоративной мелкой пластики. Это было такое счастье! w2.gif Но отравляло счастье то, что у меня было эстонское гражданство и мне пришлось бы очень много платить! Но при всем желании я бы не смогла учиться на тех условиях!
Мне посоветовали поменять паспорт на русский.
Но тут - то и началась свмстопляска! Какое там поменяй, на каком основании я же эстнока! cry.gif
Я ходила по консулам и умоляла мне помочь, т.к. ну ооооооочень хотела там учиться! И вообще обожаю Питер!
И один хороший дядька посоветовал мне фиктивно выйти замуж за гражданина российской федерации. U-THIN~12.gif
Я по натуре своей не офиристка! Это я заявляю честно!
Но тут мне просто все само шло в руки, будь-то я должна была там учиться и все получилось смешно.
Мне нужна была юридическая консультация по поводу договора об обучении, т.к. к 1 сентябрю я не успевала на учебу, я хотела сослаться на знание закона, почему я задерживаюсь. Желающих учиться море, а я словно чье-то место занимала бы.
А как я уже писала, Витя учился на юриста. Вот и пришел, по просьбе сестры, меня проконсультировать.
Ну ту всё и началось!
kiss2_~1.gif
Я сразу почувствовала, что Вите очень нравлюсь, что втрескался он в меня с первого визита! m_roll_~1.gif Да и он мне понравился, такой симпатичный, деловой, не пьющий.
Мама взяла , да выложила идею фикс Виктору, чтобы он подумал, есть ли у него друзья жедающие подзаработать. Мол нужен фиктивный муж на пол года, для того чтобы по мужу получить паспорт и уехать учиться. nerd_1~.gif
Витя сказал, что поговорит со знакомыми.
Когда он вышел за дверь, мама мне заявила: "Поверь моему материнскому сердцу, быть тебе Лакс-Феофановой!"
(Феофанов Витина фамилия, а Лакс моя девичья).

Как раз в это время подруга моя Оля соседка, выходила замуж и у нее был девичник. Я тогда не знала, что это был и мой девичник тоже!
И как это не грустно, последняя моя беззаботная дискотека !
На следущий день Витя заявился с Иринушкой.

Ирина была свахой ! Со словами :
"У нас жених, у вас невеста".................вошла в дом!
sendin~1.gif Витя решил сам на мне жениться и помочь мне с паспортом.

Тут и начались наши шуры-муры! Мы бегали по консулам к которым было не пробиться из-за ужасных очередей! L_08HI~12.gif Только в русское консульство наверное у нас до сих пор такая давка. angry_~4.gif
Помню, как первый раз взяла Витю сама за руку1 K_TONG~14.gif
Шёл дождь, у него был зонтик. Я прижалась поближе, чтобы не промокнуть и потом сначала взяла его за кончики пальцев. Он застыл shy_5new.gif и сам взял крепко мою руку. По дороге мы еще встретили Юрия Ивановича ( моего второго преподавателя в театре, мужа Ирины Олеговны). 128.gif Он посмотрел на нас, поздоровался и ехал дальше на велосипеде.
Все закрутилось - завертелось, мы и в ЗАКС ходили вместе просить чтобы нас побыренькому расписали. Тетенька в ЗАКСе спросила, мол к чему такая спешность, у вас надеюсь не фиктивный брак?
Мы оба мотали головой и так нежно смотрели друг на друга, что не поверить было не возможно.
По-мимо нашей влюбленности была тут и другая сторона медали- Витины родители.
Как они доставали сына это что-то! huh.gif ranting.gif
Пока я не была невестой Вити Надежда Ивановна меня обожала, но как только ею стала так же возненавидела. Есть такой тип матерей, которые рожают детей лично для себя. Она всю жизнь настраивала сына на холостятскую жизнь. t_thim~1.gif
Витя задерживался у меня до поздна, но не ночевал, да и не было у нас еще ничего, все после свадьбы и то только через месяц, всё чики-пуки, как положено. Но грязью поливали и меня и мою маму.

На свадьбу она сама не пришла и отец тоже, хотя наверняка они догадывались, что оу нас уже не был фиктивный брак. Зато потом было удобно обвинить нас в том, что мы их на свадьбу не позвали и женились без родительского благословения.

Вот наша скромная свадьба. Некоторые фотки позже вставлю.

Изображение

Изображение

Слева Даня (племянник Витин), Иринушка и мама. Сзади моя двоюродная сестра Жанна и Наташа - подруга детства (оказавшаяся на свадьбе случайно), справа бабушка (мамина мама).

Изображение[/size]

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 16:49 
гуру

Кристиночка, интересная история я ее уже читала. Но пробежалась с удовольствием еще раз.
А мы познакомились с мужем через интернет, а точнее через аську. Я тогда работала в компьютерной фирме менеджером, на дворе был март. И вот стучится молодой человек по имени Антон "Привет" я ему ответила привет, что-то еще спросил и замолчал, я даже в список контактов его не внесла, на следующий день опять пишет. Ну я и решила занести его в контакт лист, думаю ну раз иногда пишет, пусть будет. Я ему рассказывала, как вечер проводила, что купила себе джинсы с заниженной талией, а он меня учил как мужиков соблазнять 128.gif на тот момент у меня уже был молодой человек. Так мы общались где-то неделю, он показал мне фоточки свои, поглядела на него и думаю "ничего симпатичный" потом он неделю меня уламывал встретится, я не хотела, и вот в конце марта, 28 кажется числа мы встретились. Я ушла от своего молодого человека к Антону, правда если бы мне кто-то сказал тогда, что он будет моим мужем я бы не поверила, хотя он был воплощением моей мечты, высокий, стройный, сильный K_TONG~14.gif И вот в мае он мне сделал предложение, в августе мы подали заявление в загс, а 27 сентября мы поженились. Конечно были разные перепитии с моим папой, так как у него проснулась ревность. Хотя несмотря не на что, мой папа сделал все, чтобы у нас была замечательная свадьба. За что я ему очень благодарна.
Это мы уже женаты на Поклонной горе
Изображение
А это в ресторане
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 07:19 
почётный гость

У нас с мужем было все очень непросто. История длинная, сразу предупреждаю.
Познакомились мы на встрече нового 1992 года. Меня и мою подружку пригласил на НГ друг семьи моей подруги (сложно получилось). Виталий (так звали этого друга семьи), как выяснилось позже, был влюблен в меня, и попросил мою подружку пригласить меня на НГ для того, чтобы поближе познакомиться. Для компании он пригласил еще несколько друзей из своей группы в институте и девчонок. Пришли мы с Наташкой (подружкой моей) в гости, зашли на кухню, где нам Виталькина мама показывала, что и как. Вот стою я на кухне и слышу, что кто-то пришел - в коридоре парни шумят, приветствуют. И заходит на кухню ОН. Я влюбилась с первого взгляда. И сразу почему-то подумала, что ОН - моя судьба.
Помните, в те годы была популярная передача "Взгляд", ее вели Листьев, Любимов и др? Я была тайно влюблена в Любимова - а Саша мне показался очень на него похожим. Вот этим меня он поначалу и сразил.
Начали мы праздновать, встречать НГ, танцы, розыгрыши - а Саша все возле меня крутится. Потом в 2 часа ночи мы пошли на площадь на горках кататься. Пришли, а народу там - тьма. Ну и не знаю до сих пор, как так получилось, что мы с Сашей отстали от всех и потерялись. Оглядываемся - наших нет. Поискали их, и пошли обратно к Витальке домой. Когда пришли, все уже были там, и начали нас подкалывать, мол, не случайно вы потерялись, и все такое... а мы честное слово, не специально. Короче, все смеялись, а Виталька начал злиться, и вдруг, в какой-то момент вечера он кидается на Сашу с кулаками. Мы их разняли и быстренько смотались оттуда. Ушли я и Саша, моя подруга Наташа и Дима – парень, с которым она тоже познакомилась на этом вечере. Т.к. автобусы еще не ходили, а жили ребята далеко, а мы рядом - решили пойти к Наташке и дождаться там утра. Все были уже уставшие, и просто сидели тупо смотрели телек. Хотя был момент, когда Саша попытался меня поцеловать. Мне на тот момент было 17 лет, ему 18.
Наступило утро, ребята собрались и ушли. Сказали «спасибо за прекрасный вечер», и помахали ручкой. Не спросили № телефона, не договорились о встрече. Мы с подругой были в ступоре просто от такого. Прошло несколько месяцев, и моя подружка выпытала у Витальки № телефона понравившегося ей Димы, позвонила ему и начали они встречаться. Она предлагала устроить мне встречу и с Сашей, но я девушка гордая была и отказалась. В результате, Наташка с Димой стали встречаться уже по серьезному, а мы встретились только на 8 марта, больше чем через год после первой встречи (т.е. в 1993году). Опять был прекрасный вечер, танцы. Мне казалось, что я ему очень нравлюсь. Он проводил меня до дома... и ушел. Но в этот раз я была пошустрее, и договорилась сходить с ним на дискотеку, вручила ему свой телефон. На следующий день он позвонил, извинился и сказал, что не сможет со мной пойти. Я ничего не понимала. Я видела, что нравлюсь парню, но почему он так себя ведет - понять не могла. Но жизнь продолжалась, мне было уже 18 лет, у меня была куча кавалеров и я постаралась забыть о нем. И вот накануне нового 1994 года в мою дверь раздался звонок. Я открываю дверь, а за ней стоит…Саша. Если честно, я чуть не упала тогда. Он сказал, что я ему очень понравилась еще с первой нашей встречи, но он просто еще был не готов к каким-либо отношениям с девушкой. А сейчас вот «созрел». Мы начали встречаться, познакомились поближе, и я понимала, что он нравится мне все больше и больше. Вместе встретили НГ. А потом, в феврале расстались. Расстались из-за моей дурости. Я до сих пор не могу понять, почему я тогда его выгнала. Мы сидели, разговаривали, и он вдруг начал расспрашивать, что со мной случилось. А со мной все в порядке. Говорю, а он не верит. Нет, говорит, я же вижу, что что-то не так. Ну, раз ты все видишь, то и выводы делай, говорю я. Так, слово за слово, разругались, и он ушел. А когда дверь за ним закрылась, я разрыдалась и поняла, что же я наделала. Мама меня утешала, говорила, что мы помиримся. Но мне почему-то казалось, что наша ссора навсегда.
Наташа с Димой тем временем уже поженились, и все время пытались нас помирить, но бесполезно. Он не хотел со мной видеться. Этим летом (1994г) я поступила в институт на 1 курс, где на 5 курсе учился Саша. И с начала учебного года мы стали постоянно сталкиваться в институте. При встречах я старалась приветливо улыбаться и всячески показывала, что не прочь продолжить наше знакомство. Попыталась (через Димку) пригласить его на мой день рождения (в октябре) но он не пошел. И вот наступает НГ (1995). У Наташи и Димы собирается большая компания, в которую вошла и я и Саша. Он весь вечер демонстративно ухаживает за другой девушкой, а на меня не обращает внимания. Эту девушку он уходит провожать, а я, несчастная, возвращаюсь домой одна (благо жила в доме напротив Наташки). Потом я узнаю, что после НГ он несколько раз звонил той девушке, и это окончательно убивает во мне все надежды. Хотя, моя мама почему-то говорила, что все нормализуется. И вот, 16 января раздается телефонный звонок. Я беру трубку, а там Саша. Договорились встретиться и поговорить. При встрече, он спросил, как я к нему отношусь, а я ответила, что он мне нравится, как и прежде. И все закрутилось, завертелось. В марте он сделал мне предложение, а 29 апреля мы поженились. Живем уже почти 11 лет вместе. Годовщину создания семьи мы отмечаем 2 раза – на новый год и в дату свадьбы. И еще 16 января – день, когда он мне позвонил – тоже наш семейный праздник.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 16:15 
Администратор

Лена очень трогательно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 14:00 
постоялец

Мы тоже познакомились по аське.
Но не сразу стали встречаться. Мне было 22 - ему 20. Для меня он был маленьким:) Просто общилсь иногда, пару раз он меня пытался пригласить на встречу, но я отказывалась. Я свтречалась с другими, была в поиске постоянном, мне было не до него. И если бы в тот момент мне кто-то сказал, что мы будем мужем и женой - я бы не поверила.
Когда мне было 24, а ему 22 следовательно, мы случайно встретились на компьютерной фирме, где он работал менеджером. Вернее, даже не встретились. Я пришла к одному знакомому по вопросу с мобильным телефоном. А он потом в аське спросил - это я была? Говорю - да, а почему не подошел? (фотками мы обменивались). - Не был уверен, что это я.
Короче, я еще пару раз приходила на их фирму. Все это было на кануне 8 марта 2002.
8 марта мне отмечать было не с кем. С предыдущим парнем я рассталась пол года как. Ситуация быть одной на праздник мне не нравилась, и я решила пригласить кого-то. перебрав всех в уме остановила свой выбор на нем.
2 марта написала ему по асе, что так и так...он меня пригласил в тот же вечер встретится, на что я не долго думала и согласилась. С того дня мы стали жить вместе. Правда, были еще неприятные моменты, когда он не мог определиться с выбором, все бегал к своим бывшим. и даже был момент, когда я ушла от него, видела, что он колеблеться, и решила уйти сама, чтобы не отфутболил меня он. Думала, если я ему нужна - прийдет. Так и получилось, он догнал меня еще по дороге домой.
Через год я забеременела, ребенок был желанный и запланированный мною laught~1.gif мы расписались, и через день после свадьбы он ушел в армию, а я поехала в универ сдавать сессию. Вот такой у нас был медовый месяц:)
Отмечаем тоже 2 дня постоянно - 2 марта, и день свадьбы - 24 мая.
Я не знаю как вставлять фотки на форуме, но пойдя по ссылке ниже. вы можете посмотреть пару фоток с нашей садьбы.
http://www.icq.com/weddings/browse_coup ... le_id=1468

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 21:39 
коренной житель форума

Вот и я напишу....

Дело было так....

Приглосили моего Анрея с Украины на работу где работали мои родители... nerd_1~1.gif Я в то лето приехала с института на лето-каникулы....и как то мне мой папа говорит пошли со мной на работу в инете посидишь...( в те времена дома компа не было) ...ну вот и пошли-вечером часов в 18-00...мой папа-то ушел часов 19-00 а я осталось мол немного посижу...а Андрей сидел и ждал когда я закончу чтоб кабинет закрыть...я не знала а он молчал не говорил...ну короче закончила я сидеть в инете в час ночи...и он предложил меня проводить...я не соглашалась , но он настоял...мы шли и разговаривали...и такое ощущение было что мы знакомы давно...потом когда он шел обратно...сказал мне год спустя после этого провожания он заблудился. и часа 2 по кругу ходил..потом нашел дорогу...через пару дней я пришла на работу к маме...и попросила ее фото закинуть на дискету С_LOVE~1.gif она отказалась мол времени нет и тогда Андрей предложил свои услуги...закинул фото и спрашивает...Света а где в вашем городе можно кофе попить не расстворимого...а натурального...на что я ответила не знаю, но знаю где пивка drinks.gif попить можно... shy_5new.gif позор какой...мы пошли искать где кофе у нас натуральный и не нашли...и с этого дня мы начали встречаться F_05BL~1.gif а через год мы поженились... will_y~3.gif F_05BL~1.gif

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 22:03 
Модератор

Такие истории интересные...
А у меня все легко и просто-говорила мама мне всегда"на улицах приличные девушки не знакомятся","уличные знакомства ни к чему хорошему не приведут","нельзя давать свой адрес и тел незнакомому мкжчине"и прочие бла-бла-бла.
Познакомилась со своим будущем мужем на улице,возле памятника--я с друзьями фоткалась,а он проходил мимо с фотоаппаратом и решил нашу компанию сфоткать.И адрес мой спросил-чтобы фотки выслать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2006, 14:40 
постоялец

Erika, ой нет...у тебя очень красивая история. Я знаю P_03BA~15.gif
Если не хочешь все писать заново, найди и скопируй. Думаю людям будет интересно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2006, 16:00 
Модератор

NKVD писал(а):
Erika, ой нет...у тебя очень красивая история. Я знаю

история-как история,только первый вариант другими словами написан. nerd_1~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 04:40 
NKVD писал(а):
Когда мне было 24, а ему 22 следовательно, мы случайно встретились на компьютерной фирме
NKVD, я так и знала, что у тебя ошибочка в графе возраст!!! Там написано 36 лет huh.gif Я посмотрела фотки - совсем и не 36! 128.gif
NKVD писал(а):
Я не знаю как вставлять фотки на форуме
Как вставлять фотографии на форум можно прочитать здесь:
http://www.gloria-lucia.com/forum/viewtopic.php?t=32

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 16:28 
постоялец

Elena, что серьозно 36? надо пойти посмотреть....
а как вставлять - читала читала, но видать мозгов маловато:)) надо пробывать, но никак не получается. Или может там написано не теми словами, что я не пойму:)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 20:46 
NKVD писал(а):
Elena, что серьозно 36? надо пойти посмотреть....
а как вставлять - читала читала, но видать мозгов маловато:)) надо пробывать, но никак не получается. Или может там написано не теми словами, что я не пойму:)?

NKVD, наверное, ты год рождения неверно указала - исправь в Профиле. Насчёт того, как вставить фотографии - ну, Mishel там всё подробно объяснила U-THIN~12.gif NKVD, может, тебе муж поможет разобраться??? shy_5new.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 22:56 

Я тоже решила поделиться. У нас с мужем продолжение курортного романа до сих пор.
Я отдыхала на юге, поехала одна, давно не была и очень захотелось на море. Там познакомилась с девочкой соседкой по комнате. На второй день встретила своего будующего мужа. Не думала не гадала, как говорится. Встречались поздно вечером гуляли всю ночь, потом он уехал, но с моим телефоном и адресом. Всерьез сначала не воспринимала совсем, думала приедет к себе домой и забудет. А он все не забывает, в гости зовет, ну я и поехала. Так мне с ним хорошо было и спокойно, что решили что я к нему все таки перееду. Тут выяснилось что что я забеременела, впрочем я с самого начала это подозревала. Короче все как в сказке. Живем уже 2 года вместе, правда так и не расписались, как то не сошлись во мнениях по этому поводу. Я имею ввиду саму свадьбу. Потом доча родилась особенная. Было все, и хорошее и не очень, но мы любим друг друга до сих пор, и пытаемся друг друга воспитывать, общаться, спорить без этого наверное ни одна пара не обходиться.
Вот такая история.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 23:04 

И кстати про аську совсем забыла написать. Был один случай, разозлил меня сначала жутко, теперь смешно. Я когда к мужу переехала, то не работала и дома сидела в интернете частенько. И вот познакомилась с молодым человеком, пообщалась, понравился мне очень веселый такой, параллельно с мужем общалась по аське. И вот мне этот молодой человек предлагает встретиться вечером, а я такая с пузиком сижу и ему голову дурю:), и тут же муж пишет что вечером шабашка и он придет поздно. Но я все равно эттому типу отказала, как то неверю в эти знакомства. Потом муж приходит с работы и так выясняется что это он меня разыграл и проверил за одно мою верность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 01:04 
Жизнь прекрасна...

Ну и я вкратце тут отпишусь. Решила я как-то со скуки, работая секретарем, пойти на курсы компютерной графики. Долго искала по объявам, объзванивала, и одна фирма мне понравилась - и недорого и пригласили так, что отказывать было бы грех. Записалась, заплатила, сказали подождать пока группа наберется. Потом звонят - группа набралась, но преподаватель заболел, если хотите ждите, пока другого найдем или можете деньги забрать. Ехать было влом, сказала, что подожду. Через пару дней пригласили на занятия. Приехала. Народ симпатичный, сидим болтаем. Преподавателя нет и нет. А уходить не хочется... Минут через пятнадцать появляется... Я только его увидела и поняла - ну все, капец моей спокойной жизни...
С его стороны эта история звучит так. Приехал он из своего города в Москву к другу-психологу, а жена того, зная про его увлечение компьютерной графикой, предложила подработать на курсах. Их знакомый заболел, а группу набрали. Согласился... Увидев меня подумал - ну все, капец его спокойной жизни... 128.gif
Одновременно промелькнула мысль - это мой муж (это моя жена) P_03BA~15.gif
Нам было: мне - 23, ему - 29.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2006, 00:39 
постоялец

[quote="Elena"][quote="NKVD"]Elena, что серьозно 36? надо пойти посмотреть....
а как вставлять - читала читала, но видать мозгов маловато:)) надо пробывать, но никак не получается. Или может там написано не теми словами, что я не пойму:)?[/quote]
NKVD, наверное, ты год рождения неверно указала - исправь в [b]Профиле[/b]. Насчёт того, как вставить фотографии - ну, Mishel там всё подробно объяснила U-THIN~12.gif NKVD, может, тебе муж поможет разобраться??? shy_5new.gif[/quote]
Спасибо. В профиле я себе чего-то наклацала как-то. Теперь вот линеечки не показывают.
Надо может к модераторам обратиться.
Фото с комьпьютера научилась вставлять, а с нета пока нет:) Но нет пределу совершенства:) Буду учиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2006, 01:20 
NKVD писал(а):
Фото с комьпьютера научилась вставлять, а с нета пока нет:)
NKVD, с интернета я сначала копирую в компьютерную папку, а потом всё по той же схеме (нас сейчас выгонят отсюда за такой длинный офф-топ 131.gif )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2006, 01:29 
постоялец

Elena
w2.gif congra~2.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006, 15:32 

А у нас служебный роман был! Продлился он 2 месяца, после чего подали заявление в ЗАГС, потом родился Егорик и его все на работе называют "сын полка"!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 12:28 
почётный гость

Иринка Такая красавица-невеста! Очень понравилось мне твое платье, да и все остальное тоже sendin~1.gif

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2006, 04:19 

А мы познакомились на лыжах около леса в 1998 г. Мне 19, ему 24. Я тогдф увлекалась катанием на лыжах, он тоже. Я тогда увидела их с отцом и собакой. Подумала еще, что вот этот молодой человек со мной обязательно познакомится. Обогнала их, съехала с горы и уселась на солнышке. Подъехал Он, познакомился, поболтали, он выцарапал мой номер телефона у себя на лыже... laught~1.gif Забыть его я уже не могла, как-то в душу сразу запал... В этот же день сделал мне предложение.... которое я абсолютно не приняла всерьез. Потом мы пару раз встретились, я даже была у него дома, хотя скромняга еще та была! diffident.gif Серьезно и основательно мы стали дружить через полгода. Вот и "общаемся" и "дружим" до сих пор. Вот родили себе дочуру 128.gif

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 17:05 

В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года, оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу. Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чате, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я не раздумывая пошла в магазин за интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как и писать, отвечать и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось общаться в чате. Так прошла неделя общения в чате. Общалась в чате на разные темы, а также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.
И как-то раз, я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться о встрече с парнем из чата на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания. Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему было нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же я ему сказала пока. И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений. Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но и ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения. Шел июль месяц. И как то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником «Адреналин». Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди. На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла вот он моя вторая половина. Он стоял тремя красными розами. Я Наташа, а я Паша. С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось я ему тоже понравилась с первого взгляда. Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в нескучном Саду, катались на теплоходе по Москва реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про интернет я уже забыла, так я нашла что искала. Были встречи, ухаживания цветы, поцелую. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложения. Я конечно же согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношения. Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 23:46 
почётный гость

Ай ай ай )) А мне пока нечем хвастаться ))

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа