">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 23 авг 2017, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 15:43 
Администратор

angry_~4.gif Как пережить?

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Последний раз редактировалось Mishel 16 фев 2006, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 15:57 
ку-ку, гостей принимаете?

ах жестоко очень cry.gif . кто в последнем страдает? Дети конечно... напишу попозже историю одного моего друга, чем то уж....

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 00:22 
Модератор

Mishel
упс...откукда такой вопрос?
наверное,помнить,что жизнь продолжается,и будет только лучше...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 15:02 
Администратор

Erika писал(а):
Mishel
упс...откукда такой вопрос?
наверное,помнить,что жизнь продолжается,и будет только лучше...

Это я не для себя shy_5new.gif , а может кому-то надо.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 15:41 
Администратор

Вот уж незнаю! непредставляю! мрак наверное...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 16:53 
почётный гость

Не знаю, я наверно не пережила бы. Не могу представить, и не хочу об этом думать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 17:01 
постоялец

Это смотря кто инициатор развода, и какие причины, да и многое играет роль.
У меня второй брак.
Первый распался по обоюдному согласию. Не знаю как для него, но для меня это особого стресса не дало. Я была иннициатором развода. Но с горяча не рубила, ждала, когда он тоже поймет, что нам лучше развестись.

Все зависит от брака, от отношений. Со вторым, наверное, так легко не было бы. Да и не хочу об этом думать. Меня сейчас все устраивает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 00:12 

я развелась со своим мужем. сейчас я этому только рада. а раньше не могла представить, как буду без него, как увижу его с другой. теперь мне все равно где и с кем он проводит время. ну разве что из любопытства...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2006, 03:16 
Моя мама очень тяжело переживала развод. Папы уже в живых нет, а она всё обижается на него... huh.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 20:16 

я сейчас переживаю развод... сначала безостановочно рыдала... думала все.. мир рухнул... через пару месяцев полегчало... спасает вышивка, ребенок (походы по музеям, кино, цирк и т.д) все плохие мысли гоню проч...
начала баловать только себя любимую))) даже нашла несколько положительных сторон в разводе)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 00:20 
житель форума

NKVD писал(а):
Это смотря кто инициатор развода, и какие причины, да и многое играет роль.
Не знаю как для него, но для меня это особого стресса не дало. Я была иннициатором развода. Все зависит от брака, от отношений. .

S_THIM~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 02:52 
коренной житель форума

я вобще замужем второй раз но за одним c_laugh.gif мужчиной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:35 
Администратор

zajka
ого! Наверное интересная история?

Хотя че далеко ходит у меня мама замуж за папу 3 раз вышла 2 года назад

c_laugh.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 13:06 
верный друг

Развод-дело непрятное shy_5new.gif
Но!лично я с ужасом думаю,что если б не развелась с первым мужем,то никогда не имела своей теперешней замечательной и любимой семьи 128.gif

Заголовок сообщения: Re: Развод
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 13:38 
почётный гость

Первый развод был для меня смертью....Это кошмар был!!! Я была уверена,что жизнь кончена,и наличие Насти меня не останавливало в этом мнении...Мне было на всё глубоко плевать,я сидела около телефона сутками и ждала его звонка..А вдруг вернётся??? Потом у меня полностью пропал аппетит и появились признаки желтухи на белках глах.Если бы я выходила из дома,то можно было бы предположить,что меня кто-то заразил,но я месяц сидела дома,никуда не выходя и ко мне тоже никто не приходил...Видеть никого не могла!!!Когда я потеряла сознание.позвонила в "Скорую" и маме,что бы забрали ребёнка...Мне в первой клинической больнице поставили диагноз-неинфекционный геппатит на нервной почве....Печень моя не вынесла голода и взорволась...Мне было всё хуже и хуже в больнице,я по инерции ждала от него звонка..мама принесла мне в больницу несколько футболок,в том числе и жёлтую....Со временем вид у меня стал такой,как будто я очень загорела,цвет глаз превратился в ярко-синий,а белки глаз становились просто оранжевыми...И вдруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ,ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ.....Девочки,я чуть не умерла от счастья!!!Я тут же встала с кровати,пошла в душ,вымыла голову,одела эту майку и стала ждать...А перед тем,как мне попасть в больницу,мой муж уже вывез половину моих вещей к себе на новую площадь...Так вот,пришёл мой Валерочка!!! с восторгом на меня смотрел,я похудела на 16 кг,а для него это было всегда важнее важного,что бы женщина была худой!!!А я жду,что он сейчас скажет,что он возвращается и что он меня любит...Дура наивная!!!! Идиотка!!!И вдруг он заговорил-ЛАРИСА,Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В СВОЕЙ КОМНАТЕ,МОЖНО Я НА ВРЕМЯ ПРИВЕЗУ ВЕЩИ НАЗАД К ТЕБЕ? Вот для чего он приходил,оказывается!!!У меня после этого повторился рецидив,мне стало плохо прямо на его глазах...Потом он пришёл ещё раз,и мне опять ставили капельницу....Потом врач перестал его вообще пускать его ко мне...После последнего прихода ко мне Валера позвонил крёстной нашей Насти и сказал,что ОН БЫЛ НЕПРИЯТНО УДИВЛЁН,ПОТОМУ ЧТО ЛАРИСА ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛА,ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ДОЛЖНА БЕЗ МЕНЯ УМИРАТЬ....У Лены(крёстной) волосы дыбом встали...Через месяц в полуживом состоянии меня выписали,а ключ-то для перевозки вещей я ему отдала и попасть домой могла только с ним...Так вот,он приехал за мной,а я ,увидя его,опять стала надеяться на чудо...Дорога домой взбудоражила во мне все чувства заново...Нашей семейной любимой мелодией была вещь из фильма" Профессионал" автор Марриконе...Все знаете...Девочки,мы приехали домой,я пошла на кухню ставить чайник,а он поставил кассету с этой музыкой и уехал....Можете себе представить? На моей страничке есть история нашего знакомства,многие ,наверное,читали?? И вот,когда он ушёл,я окончательно слегла...Ни есть ,ни пить,ни ходить,ни гулять,ни готовить я ничего не могла!!!День за днём моя подруга из квартиры напротив приводила меня в чувства..Как я выкарабкалась,конечно,не помню...А через 9 месяцев я познакомилась со вторым моим мужем и опять вляпалась в такое.....Второй спал с нашей няней,в то время пока я лежала на всех операциях в нашей дочерью..Второй раз,конечно,я хотела развода,потому как изначально не было любви...Мы прожили вместе полтора года ,и у меня появился мой любимый Санечка,который умер в конце прошлого года....Так что,девочки,моя песенка как женщины уже спета насовсем...пройдя весь этот ад предательства и подлости,могу с уверенностью сказать,что слава богу,что я сейчас одна...Все мужики в "период нереста" одинаково замечательны и все,как один после росписи становятся координально противоположными...Кто-то раньше,кто-то позже...Не важно!!! Но это происходит всегда....Я больше никогда и не под кого не собираюсь подстраиваться,стирать и кормить я буду только детей и для детей....Вы можете мне сказать-ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ И НЕ ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВО БЕСПОЛЕЗНЫ....Нет,дорогие,я свою любовь похоронила ,а мужики одинаковы все...У каждого свой срок годности!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:04 
верный друг

Девочки, а я до сих пор считаю, что при определённых обстоятельствах развод - это благо, в первую очередь и для детей иногда U-THIN~12.gif

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 07:56 
Модератор

Лариса Соколова
Тихий ужас, ты просто герой! А про мужиков
Лариса Соколова писал(а):
.Все мужики в "период нереста" одинаково замечательны и все,как один после росписи становятся координально противоположными...Кто-то раньше,кто-то позже...Не важно!!! Но это происходит всегда....Я больше никогда и не под кого не собираюсь подстраиваться,стирать и кормить я буду только детей и для детей....Вы можете мне сказать-ТЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ И НЕ ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВО БЕСПОЛЕЗНЫ....Нет,дорогие,я свою любовь похоронила ,а мужики одинаковы все...У каждого свой срок годности!!!

Может надо выбрать поневзрачнее и не героя,пожалеть кого-нибудь, тогда он будет тебе благодарен и есть надежда, что всё будет хорошо.

нНа счёт развода- мы с сестрой пережидли его в возрасте 5-6 лет, очень тяжело, это не описать никакими словами. Родители судились, наговаривали друг на друга, нас не пускали к деду и бабушке(а дед был для меня всем). Мы лишились спразу всего-Папы, мамы(вечно на работе) Дедушки и бабушки, не знали кому верить.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:18 
житель форума

у всех бывают в жизни встречи с мужиками типа аля - гуляю направо и налево, и мне на всех по х... кроме себя любимого и своих интересов... До того как я познакомилась с мужем, у меня тож была мысль что все мужики - сво... столько же г.. половина мужчин может рассказать и о некоторых женщинах... Просто люди разные, есть плохие в чем-то есть в чем-то хорошие...
Сашка у меня замечательный, надеюсь никогда не разойдемся... он хороший замечательный человек...правда ревнивый дико. Но в жизни бывает все... так что зарекаться не буду насчет расстований...
А насчет развода или разрыва, хуже всего то что не можешь отпустить сама, хотя знаешь что уже все точка... Сама такая, было дело за пару недель сначала поправилась дико, а потом похудела на нервной почве на 11 кг, хорошо хоть потом опять не поправилась хоть какой-то положительный эффект - от всех любовно-нервных потрясений... Жить конечно тогда не хотелось... Но слава богу все позади, слава богу есть сейчас любимый и любящий муж... В общем я поняла одно, что надо отпускать, особенно если любишь.. Хотя не уверенна что смогла бы тогда все сделать иначе...

СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 06:40 
житель форума

я вообще об этом не думаю, живу сегодняшним днем. Но всех своих мужчин я оставляла сама, это не значит, что я любила меньше или не переживала, нет, однажды на нервной почве провалялась неделю с температурой, встала как новенькая. Я просто абсолютно уверена, что на все воля Божья, во-первых, а во-вторых, что я не пропаду. И детям мама нужна спокойная, позитивная и успешная K_TONG~14.gif

Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 10:28 
коренной житель форума

Маруськина мама писал(а):
И детям мама нужна спокойная, позитивная и успешная

S_THIM~1.gif S_THIM~1.gif S_THIM~1.gif sendin~1.gif sendin~1.gif

СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 16:01 
житель форума

zajka писал(а):
Маруськина мама писал(а):
И детям мама нужна спокойная, позитивная и успешная

S_THIM~1.gif S_THIM~1.gif S_THIM~1.gif sendin~1.gif sendin~1.gif

Полностью поддерживаю, да и смысл себя травить идоводить... от этого только всем хуже... Поэтому нужно брать себя св руки и смело идти вперед по жизни...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 15:44 

я считаю развод - крайняя мера (опять же нужно рассматривать индивидуально каждый случай) развестись - проще, но вот сохранить семью ...это подвиг! will_y~3.gif

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 22:21 
коренной житель форума

Катеринка писал(а):
развестись - проще, но вот сохранить семью ...это подвиг!

S_THIM~1.gif S_THIM~1.gif

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 17:35 
коренной житель форума

я замужем 2ой раз ,развод переживала очень тяжело(детей в 1ом браке не было).сейчас(во2ом браке) отношения с мужем сложные,в общем если он не расстанется с алкоголем,то придется расстаться с ним.самое интересное,что с 1ым прожили 3,5года,и сейчас со 2ым почти столько же,может это какой-то критический срок?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 00:05 
Администратор

Ой, не думала, что сама окажусь в этой теме... huh.gif Не знаю, как будет после развода, но принять окончательное решение было ох как не легко - из-за детей... cry.gif

Часовой пояс: UTC + 3 часа