">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 19 июн 2018, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мамина любовь творит чудеса
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 21:49 
житель форума

Не знаю была ли у нас ета история....
http://a-twister.livejournal.com/42595.html

Заголовок сообщения: Re: мамина любовь творит чудеса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 11:49 
житель форума

спасибо, Светуль...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 12:46 
житель форума

Inessa979
а Вы прослушали как он поет???

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 13:00 
житель форума

света
Да, Светуль...у меня слов не хватет передать то чувство, которое посетило меня когда я его слушала...такое ощущение полёта, высоты, благости и умиротворения...как то вот так, наверное...коряво, но уж как смогла так и выразила128.gif а хор и правда...не очень laught~1.gif

и, вообще, давай ка милая, на "ты" с тобой F_05bl~1.gif

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 18:48 
житель форума

Inessa979
F_05bl~1.gif

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 15:45 
верный друг

Вот еще одна история.Так похожа на нашу cry.gif
http://www.invalid-detstva.ru/Monologmami.php

СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 16:27 
житель форума

cry.gif cry.gif
Даже слов не хватает!!!
Цитата:
"На карниз подоконника сел голубь. Невооруженным глазом было видно, что он больной, обессиленный. Он еле-еле удерживался на краю карниза, в самом уголке окна, и казалось, что сейчас упадет. Тогда я загадала: останется - будем жить, улетит - потеряем дочку. Глупо. Но мой воспаленный и уставший мозг отказывался нормально функционировать. Голубь просидел на карнизе, никуда не улетая, несколько дней подряд, все те дни, что у нас было кризисное состояние! Когда дочке стало легче, он исчез также внезапно, как появился. "

Знаете это всегда так бывает, всегда бывает знак, ни с того ни с сего загадываешь что то и получается что в точку, то ли мамочки так остро чувствуют, то ли Бог дает нам знаки....

Цитата: НЕ поползла вовремя? Вокруг твердили, что придет время - поползет. И так во всем. Сменила невропатолога из поликлиники на платного, высказала свои опасения. В ответ: “Все будет хорошо, выправится”. Опять месяцы ожидания. В девять месяцев дочурка стала напоминать “полешко”:
Вот и у нас было тоже, и говорили тоже, но потом нам помогло лечение, и все теперь хорошо... Но я так остро чувствую во т это все, все думаю слава богу минуло нас не знаю почему но слава богу минуло нас....И у меня все время мысль, что это так все зыбко, вот если то не случилось и туда мы не попали... чтобы тогда было, лучше даже не задумываться... Одно хочу сильно, чтобы ничьи дети не болели, нигде никогда, это просто неправильно, взрослые хоть за себя могут бороться, могут отвечать за свои дела.. А дети должны просто быть здоровы, счастливы, чтобы родители были рядом....И если уж наш мир устроен както иначе, ну чтож мы сами будем за это бороться, и я уверена что добьемся счастья для наших деточек!!! По сути они уже самые счастливые раз у них такие сильные и настойчивые родители!!!

В общем меня понесло, сижу со слезами... Извините если опять чего то ляпнула... Как мне говорит муж, нельзя так за ВСЕ переживать, но я по другому не умею и не хочу

СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 06:49 
житель форума

А меня так впечатлила история про ангела-хранителя,это когда Господь не дает какого-то святого в покровители,а назначает маму ангелом-хранителем для своего особенного ребенка...Хочется,даже чище и правильней быть...Мы,ведь,в действительности всегда на чеку,да,и кто лучше мамы знает,что и как.... v_smil~1.gif

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 22:05 
Администратор

Девочки, рассказывает одна женщина, которая уже год работает в проекте "Школа" Межрегиональной общественной организации помощи детям с особенностями психоречевого развития "Дорога в мир"
Цитата:
Не так давно вышел короткометражный фильм "Светлана". Светлана Бейлезон (одна из мам, стоящих у истоков "Дороги в мир") рассказывает о жизни своей семьи, про сына Юру, особого ребёнка, ставшего взрослым.
Фильм можно посмотреть здесь: http://www.radostmoya.ru:80/arhiv/hotcr ... _beilezon/

А ещё родители наших старших детей написали чудесную книгу "Неутомимый наш ковчег". Они рассказали о своих неповторимых детях, о семьях, подкошенных в начале своего пути свалившимися на них трудностями, но постепенно возродившихся к жизни благодаря тому, что “особенные” дети научили их радоваться каждому дню. Ни один рассказ не похож на другой, но все они — о том, что любовь, терпение, приятие таких детей и доброжелательное отношение к миру помогают преодолеть беду.
Книгу можно прочитать по ссылке http://dorogavmir.ru/knigi.html

Часовой пояс: UTC + 3 часа