">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 21 июн 2018, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mishel
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 12:06 
Администратор

Ну с чего начать. Меня зовут Кристина Айваровна. По национальности я эстонка. Я родилась в Раквере. До семи лет по-русски не говорила не слова, пока не перехали в Нарву после развода родителей.
Мне 30 лет. Первого ребенка родила в 25 лет, а в 29 у меня было уже трое детишек. Замужем 6 лет. Мужа зовут Виктор.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения: Re: Mishel
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 03:51 
Администратор

Mishel
Интересное отчество! Это эстонское имя - Айвар? Никогда не слышала эстонский язык - может, скажешь нам что-нибудь по эстонски на видео? diffident.gif

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 11:32 
Администратор

Elena писал(а):
Никогда не слышала эстонский язык - может, скажешь нам что-нибудь по эстонски на видео? diffident.gif

m_roll_~1.gif Чего сказать? K_TONG~14.gif
Elena писал(а):
Интересное отчество! Это эстонское имя - Айвар?

Да Aivar, а отца папы зовут Kunnar, только у эстонцев нет отчества.

Еще у меня есть два сводных брата и одна сводная сестра. Зовут из Lili, Lehar, Alvar

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:40 
житель форума

Кристина, мы очень много тут все про тебя знаем, ты очень откровенный человек, не смотря на то, что эстонка по национальности..... а вот у меня такой вопрос, совершаешь ли ты ошибки? Легко ли можешь их признать? Есть ли у тебя случаи, поступки, за которые тебе стыдно по-жизни? Легко ли тебе попросить прощение в ссоре. например, семейной?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:57 
Администратор

Tanchik писал(а):
а вот у меня такой вопрос, совершаешь ли ты ошибки? Легко ли можешь их признать?

Конечно совершаю, без ошибок жизни не бывает, на ошибках учатся. Главное делать правильные выводы и больше их не повторять. В святые себя никогда не записывала. 120105tongue_out9.gif

Цитата:
Есть ли у тебя случаи, поступки, за которые тебе стыдно по-жизни? Легко ли тебе попросить прощение в ссоре. например, семейной?

В семье мы редко доводим до ссоры, стараемся не накапливать, а выговаривать сразу своё фе. А если долго копить то потом из этого ничего хорошего не выходит.

Ошибки свои признаю, считаю самое главное быть честной с самой собой, не обманывать себя. Если уж согрешил то признаться прежде всего себе. А если я понимаю что оступилась долго мучаюсь, могу не спать неделями. Просить прощения умею. Ничего в этом не вижу унизительного. У детей тоже прошу прощения, если погорячилась.

Поступки за котроые стыдно тоже есть, у каждого человека есть свой скелет в шкафу.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:23 
Модератор

А кто у тебя на аватарке? Ты была в России? Хотела бы сюда переехать? А ты хорошо по русски говоришь(точнее пишешь) , где училась? У тебя есть акцент? Расскажи про мужа и деток! 010105valentine_053.gif У тебя есть свой "домик"? (ну вот, завалила тебя вопросами)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:38 
Администратор

marisava писал(а):
А кто у тебя на аватарке?

На аватарке Глория, наша старшая самая долгожданная доча.
marisava писал(а):
Ты была в России?

Ну конечно была, мы живем в трех часах от Питера. Я училась в России в Питере в декоративно прикладном институте. Очень хотела перебраться в Питер. Но не сложилось из-за несчастья с Глорией.
marisava писал(а):
А ты хорошо по русски говоришь(точнее пишешь) , где училась?

Говорю без акцента и думаю не хуже чем на эстонском, т.к училась в русской школе, по поводу грамматности не скажу что орфография у меня 5. В первый класс пошла в эстонскую школу, но как то там не сложилось и перевела меня мама в русскую школу, зачем-то в первый класс второй раз отдала, потому что я не знала русского языка хорошо. Сначала были проблемы с шипящими буквами и с родами. В эстонском языке нет рода (он, оно, оно), как и в английском.
marisava писал(а):
Расскажи про мужа и деток! 010105valentine_053.gif

Муж учился на юриста в ЛЕКСЕ, но ушел по окончанию третьего курса. Мать его обвиняет меня в том что он бросил.
Потом учился на системного администраторы в Нарвском училище и сейчас продолжает учиться.
Что именно рассказать про деток?

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 07:13 
Модератор

Как они ладят(детки), почему вы дали такие имена(Лучик, это имя?), как вы с мужем познакомились и покажи свою фотку! И ещё, у тебя есть мечта? Если да, то какая? v_smil~1.gif Что тебе нравится и не нравится в Эстонии? Какую музыку ты слушаешь?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 11:34 
Администратор

Как мы познакомились с Витей. Скопировала со своего домика.

Сейчас начала думать, ну как же и где мы увиделись первый раз,стыдно признаться, не знаю! scratc~1.gif Очень смутно вспоминается, как во дворец культуры "Энергетик", где я занималась в театре у его сестры Ирины Олеговны, её мама постоянно приносила передачки (авоськи с едой), т.к. Иринушке некогда было самой готовить, занятия заканчивались поздно.

Как -то Надежда Ивановна (мама Ирины) пришла с каким-то молодым человеком, большим таким, накаченным в старомодных очках в нелепой шапочке. Я еще подумала: "Интересно кто это? "
Он мне в тот момент показался крокодилом.
Это был Витя, брат Ирины Олеговны.
Хотя я знала его с детства, мы жили в одном районе и учились в одной школе 128.gif , но не замечали друг друга. Сейчас кажется, как так можнои, изо дня в день бегать в школе по одним коридорам, кушать в одной столовой, покупать продукты в одном магазине, гулять с собаками на одном поле и не замечать друг друга. U-THIN~12.gif

Но бывает и такое. Так как мы с Иринушкой были духовно очень близки, следовательно и времени мы проводили много вдвоём и не только. Мы много гастролировали. Я встречалась с Витей на её день рождении.
Один раз мне запомнился хорошо! Витя посвятил сестре стихи и читал их вслух. Я тогда не знала, что у него коленки дрожали от того, что я ему понравилась и он жутко стеснялся. new_shy.gif
Но это было где-то лет 5 до того, как мы вообще посмотрели друг на друга, не как на брата любимой преподавательницы и подругу-ученицу сестры.

Помню ещё, как Иришка жаловалась мне, что Вите не везет с девушками, что девки то играют с ним, то бросают. А он страдает влюбленный. loserz~1.gif
Но у меня в то время голова была забита моим Сержиком, тоже преподавателем, но не в театре, а на танцах. Я считала, что я однолюб, (кстати недалека была от истины, но не совсем.)
Как-то мы встретили с Иринушкой в городе с сигаретой в руках. Он уже был "большой мальчик", учился на юриста. Я его даже не узнала. Наверное в тот момент я поставила где-то внутри себя галочку:
"А Виктор ничего, похорошел." (Ему уже прооперировали глаза и он больше не носил очки эти ужасно некрасивые, уродующие его симпатичную моську). da.gif

Я и дома у Вити бывала у их мамы, которой Ирина Олеговна оставляла на время отъезда свою собаку Тайгу. Но Тайгуся почему-то ела только из моих рук. Очень скучала по хозяйке. Вот я и ходила её уговаривать. Но в тот раз Витя ездил на Украину вместе с сестрой, поэтому мы не встретились.

А еще раз была у них, когда подаренная мной Иринушке на 8 марта крыса (мальчик) вдруг родила 12 крысят ! shy_5new.gif S_THIM~1.gif
Но и тогда мы не встретились! Может он приходил на наши выступления и много было других встреч, но это наиболее яркие, выплывшие из памяти воспоминания.

Сватовство. Или как же мы все-таки познакомились?

Я поступила в Институт декоративно - прикладного искусства в Питере на отделение декоративной мелкой пластики. Это было такое счастье! w2.gif Но отравляло счастье то, что у меня было эстонское гражданство и мне пришлось бы очень много платить! Но при всем желании я бы не смогла учиться на тех условиях!
Мне посоветовали поменять паспорт на русский.
Но тут - то и началась свмстопляска! Какое там поменяй, на каком основании я же эстнока! cry.gif
Я ходила по консулам и умоляла мне помочь, т.к. ну ооооооочень хотела там учиться! И вообще обожаю Питер!
И один хороший дядька посоветовал мне фиктивно выйти замуж за гражданина российской федерации. U-THIN~12.gif
Я по натуре своей не офиристка! Это я заявляю честно!
Но тут мне просто все само шло в руки, будь-то я должна была там учиться и все получилось смешно.
Мне нужна была юридическая консультация по поводу договора об обучении, т.к. к 1 сентябрю я не успевала на учебу, я хотела сослаться на знание закона, почему я задерживаюсь. Желающих учиться море, а я словно чье-то место занимала бы.
А как я уже писала, Витя учился на юриста. Вот и пришел, по просьбе сестры, меня проконсультировать.
Ну ту всё и началось!
kiss2_~1.gif
Я сразу почувствовала, что Вите очень нравлюсь, что втрескался он в меня с первого визита! m_roll_~1.gif Да и он мне понравился, такой симпатичный, деловой, не пьющий.
Мама взяла , да выложила идею фикс Виктору, чтобы он подумал, есть ли у него друзья жедающие подзаработать. Мол нужен фиктивный муж на пол года, для того чтобы по мужу получить паспорт и уехать учиться.
Витя сказал, что поговорит со знакомыми.
Когда он вышел за дверь, мама мне заявила: "Поверь моему материнскому сердцу, быть тебе Лакс-Феофановой!"
(Феофанов Витина фамилия, а Лакс моя девичья).

Как раз в это время подруга моя Оля соседка, выходила замуж и у нее был девичник. Я тогда не знала, что это был и мой девичник тоже!
И как это не грустно, последняя моя беззаботная дискотека !
На следущий день Витя заявился с Иринушкой.

Ирина была свахой ! Со словами :
"У нас жених, у вас невеста".................вошла в дом!
sendin~1.gif Витя решил сам на мне жениться и помочь мне с паспортом.

Тут и начались наши шуры-муры! Мы бегали по консулам к которым было не пробиться из-за ужасных очередей! L_08HI~12.gif Только в русское консульство наверное у нас до сих пор такая давка. angry_~4.gif
Помню, как первый раз взяла Витю сама за руку1 K_TONG~14.gif
Шёл дождь, у него был зонтик. Я прижалась поближе, чтобы не промокнуть и потом сначала взяла его за кончики пальцев. Он застыл shy_5new.gif и сам взял крепко мою руку. По дороге мы еще встретили Юрия Ивановича ( моего второго преподавателя в театре, мужа Ирины Олеговны). 128.gif Он посмотрел на нас, поздоровался и ехал дальше на велосипеде.
Все закрутилось - завертелось, мы и в ЗАКС ходили вместе просить чтобы нас побыренькому расписали. Тетенька в ЗАКСе спросила, мол к чему такая спешность, у вас надеюсь не фиктивный брак?
Мы оба мотали головой и так нежно смотрели друг на друга, что не поверить было не возможно.
По-мимо нашей влюбленности была тут и другая сторона медали- Витины родители.
Как они доставали сына это что-то! huh.gif ranting.gif
Пока я не была невестой Вити Надежда Ивановна меня обожала, но как только ею стала так же возненавидела. Есть такой тип матерей, которые рожают детей лично для себя. Она всю жизнь настраивала сына на холостятскую жизнь. t_thim~1.gif
Витя задерживался у меня до поздна, но не ночевал, да и не было у нас еще ничего, все после свадьбы и то только через месяц, всё чики-пуки, как положено. Но грязью поливали и меня и мою маму.

На свадьбу она сама не пришла и отец тоже, хотя наверняка они догадывались, что оу нас уже не был фиктивный брак. Зато потом было удобно обвинить нас в том, что мы их на свадьбу не позвали и женились без родительского благословения.

Вот наша скромная свадьба. Некоторые фотки позже вставлю.

Изображение

Изображение

Слева Даня (племянник Витин), Иринушка и мама. Сзади моя двоюродная сестра Жанна и Наташа (kleopatra)(оказавшаяся на свадьбе случайно), справа бабушка (мамина мама).

Изображение

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 11:45 
Администратор

marisava писал(а):
почему вы дали такие имена(Лучик, это имя?

Имена интернациональные. Лучик это уменьшительно -ласкательно, имя Лючия. laught~1.gif
marisava писал(а):
И ещё, у тебя есть мечта?

А разве можно жить без мечты? У меня их много, не успеваю реализовывать все свои мечты, но я к этому страмлюсь.
marisava писал(а):
Что тебе нравится и не нравится в Эстонии?

Я люблю свою родину. Не нравится что разожгли конфликт на ровном месте и я уверена что это провокация не с Эстонской стороны, но про политику больше не спрашивайте, отвечать не буду, это больная мозоль на которую лучше не наступать. nono.gif Хотелось бы чтобы было больше рабочих мест и больше возможностей.
marisava писал(а):
Какую музыку ты слушаешь?

Музыку люблю разную и спокойную и заводную. Но в послденее время мы слушаем только детские песенки. fool.gif

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:41 
Модератор

Спасибо за ответы. Просто роман писать можно! laught~1.gif S_THIM~1.gif da.gif , Вы с мужем молодцы. А ты симпатичная! Сайт ты создала? 010105valentine_053.gif

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:25 
Администратор

marisava писал(а):
Спасибо за ответы. Просто роман писать можно!

А у меня вся жизнь немного странноватая, раньше до случая с Глорией вообще ржала сама над собой. Была очень жизнерадостная активистка. Сейчас немного изменилась. Не скажу что я потухла, но я уже не та. huh.gif Спасибо за комплемент.
marisava писал(а):
Сайт ты создала?

Сначала был форум, сайт не так давно сделали. Создавали, т.е. вешали движок, покупали хостинг мы с мужем.
Но изначально со мной была MamaNicolki, потом состав админов поменялся. Одна бы я ничего не создала, у человека должны быть вдохновители. 128.gif
Остались с нами самые преданные и дорогие люди. Спасибо вам девочки!

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 19:57 
верный друг

Кристин и тебе спасибо за то что ты объеденила такое колличество замечательных людей и их детишек sendin~1.gif

Озвучь,плиз,пятерку любимых фильмов(не думая 128.gif )?
И второй вопрос,серьезный...На сегодняшний день ,что больше всего занимает твои мысли?Я не имею в виду глобальные вопросы,а хочется узнать,чем ты живешь сегодня? sendin~1.gif

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:38 
житель форума

Ирис писал(а):
Кристин и тебе спасибо за то что ты объеденила такое колличество замечательных людей и их детишек

S_THIM~1.gif присоединяюсь! Спасибо sendin~1.gif

Кристина, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день? А ещё, расскажи про свою старшую доченьку, Глория - какая она сейчас? Заранее спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:57 
Администратор

Ирис писал(а):
Кристин и тебе спасибо за то что ты объеденила такое колличество замечательных людей и их детишек

v_smil~1.gif zo_blu~1.gif 010105valentine_053.gif
Ирис писал(а):
Озвучь,плиз,пятерку любимых фильмов(не думая )?

"Белый Бим Черное ухо"
"Мужики"
"Возвращение Бодулая"
"Всегда говори всегда", "Никогда не говори никогда" (это один фильм, только разные части называются по-разному)
"За все тебя благодарю" первая часть нравится, вторая бе.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 22:10 
Администратор

Ирис писал(а):
И второй вопрос,серьезный...На сегодняшний день ,что больше всего занимает твои мысли?

Знаешь я мы редко находимся "здесь и сейчас", мы постоянно живем то в прошлом, то в настоящем. На данный момент я учусь жить в настоящем и постоянно ловлю себя на мысли что меня нету при каких -то действиях. Я делаю все на автомате. Хочу научиться делать что-то для себя лично, устраивать себе расслабуху, поняла что это плохо что я не могу расслабиться. У меня прой просто зашкаливает усталость, а все от того что я не отключаюсь.
Я засыпаю и перед глазами все новые слинги, слинги, слинги..........................вдруг вскакиваю посреди ночи, иду за комп, потому что от вдохновения не могу уснуть. Так было когда я делала сайт. Потому что делать я его не умела, все делала методом проб и ошибок. А в какой-то момент как осенит и так во всем, в этом вся я.

А вообще честно скажу, забросила я мысли глубокие, как раньше, когда жила одна в юности и это плохо. Никогда нельзя переставать мечтать, иначе и жить незачем. Когда ходила в театральный, а как я уже говорила это было много лет и практически каждый день 5-6 раз в неделю, мы занимались трениннгом в полукруге. Складывали свои мысли в бусы, ощущали друг друга по энергетике, например кто о тебе думает. Я чаще всего отгадывала и когда меня просили о ком-то думать, меня тоже вычисляли. Я верю что мысль материальна и то что с нами происходит где-то предопределено, а в чем-то мы сами творцы своего настоящего.

О чем думаю сиюминутно? Озадачила. Обо всем и не очем одновременно!Думаю о том что нужно сделать завтра, как организовать работу так чтобы все успеть и с наименьшими потерями. Так как дети в садик не ходят, приходится подстраиваться под них.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 22:37 
Администратор

Inessa979 писал(а):
Кристина, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день?

Просыпаюсь с детьми где-то в 8.00-9.30, когда как повезет. Но часов с пол седьмого Бьянка висит на груди и это уже сон такой чуткий. Спим мы вместе все: Бьянка с моей стороны, я, Витя, а около Вити в кроватке без перегородки Лучик, (периодически переползая в нашу кровать чтобы ей почесали спинку или поглдили головку)
Бьянка обычно встает первая, тут же будит Лучика. Глория спит с Бабушкой в другой комнате. Для меня это убийственно рано встать, я сова до мозга костей. Утром я рычу и не человек пока не выпью кофе. angry_~2.gif Детям раздаю книжки и они занимаются сами собой еще минут 20-30 в кровати. Потом встаем, идем мыться, умываться, чистить зубы. Кушать им варю или Витя заранее часто варит, зная что с утра мне ужасно в лом. До 10.30 он работает в магамаркете.
Глория тоже обычно с утра не в ударе. И часто бывает у нас хор девочек - белочек aiaiai.gif . Тогда бабушка просыпается (тоже кстати сова) и мы делим кто кого кормит. Сама у нас хорошо ест только Бьянка. Лучик с плохим аппетитом.
Свой кофе пью за компом, заодно лазаю по форумам. Потом либо идем по делам с детьми все вместе, либо я убегаю одна, а дети с папой дома, либо посылаю их гулять, а сама шью. Шью обычно с телевизором. Периодически подбегаю к компу проверить форум. Раньше было много спама, его приходилось удалять.
Бьянка вырубается около часа, Лучик когда в час, когда в два часа. Глория редко уже спит днем, если спит то утром. Это время, пока у детей тихий час, тоже мое. Занимаюсь тем же либо бегу к швее или вешаю на сайт.
Когда дети просыпаюстя, Витя обычно уже собирается на учебу и я остаюсь с ними одна. Дни прохолдяь по-разному. Когда рисуем, когда играем, когда читаем и смотрим мультики, но одновременно я что-то делаю свое, напимер наметываю или распускаю. У мамы в это время ученики, она у нас репетитор эстонского языка. Ученики приходят домой. Так что у нас постоянный проходной двор. Дети всех встречают и всех провожают. Витя приходит с учебы 20.30 Это для меня спаение. И мое время наступает вновь. Укладываются спать дети у нас около 22.00, но чаще позже. Не можем уложить. У Глрии так вообще свой режим, под который мы все подстраиваемся. Ложимся поздно. Если усталость выше крыши , спим с детьми днем.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:02 
житель форума

Кристина, laught~1.gif у меня, просто нет слов laught~1.gif одни эмоции(положительные)...но, у нас, картина примерно такая же была 131.gif и хор мальчиков частенько приходилось слушать...подстраивались под них. Но потом приучили к режиму...они, правда, сопротивлялись долго и сильно... было очент, очень трудно...концерты продолжались , наверное, месяц и мы уже почти отчаялись изменить ситуацию...но в итоге мы победели! P_03BA~15.gif

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:15 
Администратор

Inessa979
Нам трудно сделать режим еще из-за толпы постоянной дома. Сейчас я хоть слинги перестала дома продавать. А то еще мои покупатели приходили. Дети только заснут в домофон позвонят! smaile_03.gif huh.gif t_thim~1.gif
Inessa979 писал(а):
и хор мальчиков частенько приходилось слушать...

А вот как воспитывают двух особых детой это для меня правда загадка! 010105valentine_053.gif Просто прекланяюсь пред такими людьми. zo_blu~1.gif
Последний ученик часто уходит в 9 часов вечера. У детей радость от того что быбушка освободилась и папа пришел. И жуткой перевозбуждение начинается. Начинают носиться словно мотор в заднице. Бедные наши соседи.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 23:56 
житель форума

Mishel писал(а):
А вот как воспитывают двух особых детой это для меня правда загадка!

W_PRAY~13.gif И не дай Бог, Вам никому, попытаться эту загадку разгадать!

diffident.gif а я ,вот, не представляю как может быть подругому... 131.gif

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 09:28 
Модератор

Mishel
Зашла в твой домик! Ревела cry.gif , Но я знаю, что у тебя всё будет хорошо! S_THIM~1.gif da.gif Жаль, что ты далеко живёшь, так захотелось тебя обнять, как сестру 010105valentine_053.gif . Фотки где Глория и Лучик ещё в роддоме - супер!!! Очень хочется встретиться. Ты так и знай, что у тебя всё будет так, как ты захочешь(Р.Бах "желание никогда не даётся без силы, чтобы осуществить его " "Отстаивая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества") Честно-честно! sendin~1.gif Я с сестричкой близняшкой родилась семямесячной. Она весила 1.200(кг), я - 950 г. Врачи говорили, что не выживем, а если выживем, будем дебильными, но всё нормально, как видишь. Родителям и бабушке с дедушкой пришлось за нас побороться 010105valentine_053.gif . Ты пишешь, что не можешь расслабиться, у меня такое тоже бывает. Ты просто живи одним днём, одним моментом. Если ты сейчас играешь с детьми, ни о чём не думай больше.(знакомо? Когда ты работаешь, жалеешь отом, что не с детьми, а когда с детьми думаешь о работе! )Будь "здесь и сейчас" Наслаждайся общением с ними S_THIM~1.gif . Просто прими тот факт, что ты сейчас играешь(работаешь) и не можешь заняться другими делами, даже если позарез нужно!. Я люблю включать музыку и танцевать с детьми. Извини, что влезла в твоё интервью со своими советами W_PRAY~13.gif diffident.gif Можещь переместить, или удалить моё сообщение.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 10:09 
Администратор

marisava писал(а):
Можещь переместить, или удалить моё сообщение.

Ты что оно как бальзам на душу! cry.gif Спасибо! Мы с тобой одинаково мыслим. И Ричарда Баха я перечитываю по много раз. Особенно нравится "Иллюзии" и про Чайку Джонатан Ливингстон.
marisava писал(а):
Я с сестричкой близняшкой родилась семямесячной. Она весила 1.200(кг), я - 950 г. Врачи говорили, что не выживем, а если выживем, будем дебильными, но всё нормально, как видишь.

А покажи в своем домике какими вы были пожалуйста. W_PRAY~13.gif
marisava писал(а):
Если ты сейчас играешь с детьми, ни о чём не думай больше.(знакомо? Когда ты работаешь, жалеешь отом, что не с детьми, а когда с детьми думаешь о работе! )

Именно так это и происходит что бесит меня до ужаса. А главное дети это ощущают очень и пытаются вытащить из этого состояния.
Inessa979 писал(а):
а я ,вот, не представляю как может быть подругому...

Еще бы. Ты просто героиня. 010105valentine_053.gif

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 13:07 
Модератор

Mishel
Мне тоже "Иллюзии" нравятся, и ещё про его 2-ю половинку, не помню как называется huh.gif , сестричку покажу, заходи в мой домик K_TONG~14.gif

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 13:34 
Модератор

Цитата:
А главное дети это ощущают очень и пытаются вытащить из этого состояния.

У них это получается?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 13:37 
Администратор

marisava писал(а):
У них это получается?

Если не получается по-хорошему, начинают трепеть нервы и хочешь-нехочешь, а задумаешься в чем дело. shy_5new.gif new_shy.gif
marisava писал(а):
и ещё про его 2-ю половинку, не помню как называется

"Единственная?" U-THIN~12.gif
marisava писал(а):
сестричку покажу, заходи в мой домик

Я там уже живу. K_TONG~14.gif

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа