">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 17 июл 2018, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АвтоМАМА, обо всём по-немножку
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 10:07 
постоянный гость

Поскольку мы живем в очень динамичном темпе.Многие из нас водят авто и очень часто ездят с детьми.Школа садик магазины.И постепенно автомобиль становится привычкой и необходимостью.В этой теме обсуждаем все проблемы связанные с авто.
Автокресла.всякие примочки.вообщем все что надо для хорошей езды с ребенком и без.
У меня стаж 12 лет машин было много и все разные.В данный момент это Мерседес с круглыми глазками))))зовется Лошарик и обладает спокойным и даже чуть флегматичнным характером.
Автокресло это очень удобная штука при условии что ваш ребенок с рождения к нему приучен.И вот еще что как показал мой опыт.кресло должно быть с регулировкой боковин(если ваш малыш заснул то боковинки надежно поддерживают его голову в удобном положении.Я очень много времени провожу на колесах и часто с детками.так что опыт есть -училась на своих ошибках.И если честно то я оочень люблю машины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 17:52 
У нас в Америке без машины ты не человек - а я уже почти 2 года права никак не могу получить - боюсь машины shy_5new.gif По американским законам детей запрещено возить без автокресла. Когда нас выписывали с сыном из роддома, медсестра пошла нас проводить. Я подумала:"Какие тут все заботливые, даже сумки помогают вынести из роддома, провожают нас!" А оказалось, она просто проверяла, есть ли у нас автокресло. Как я потом узнала, что если бы кресла не было, нас вернули бы обратно до установки этого кресла.

4_july~2.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 19:54 
постоянный гость

К моему большому удивлению.я заметила одну странную вещь. как тоько ты возьмешь в дорогу все все для ребенка то не пить и не есть он не захочет.А вот попробуй забыть сок или печенье ровно через 20 минут твой малыш начнет канючить.И еще самое любимое место моего ребенка это на полу за моим сиденьем и вытащить ее оттуда невозможно. tongue~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 20:34 
Модератор

ева писал(а):
И еще самое любимое место моего ребенка это на полу за моим сиденьем и вытащить ее оттуда невозможно. tongue~1.gif

Ева,это жо опасно!Я своих парней с первых дней жизни приучила-сели в машину-пристегиваемся.И детки только в спец. креслах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2005, 20:45 
постоянный гость

Да я знаю и ругаюсь очень.Но она в машине с рождения ездит и что то к двум годам ей кресло надоело.Вот ругаюсь но толку мало.Успокаивает только то что мой автомобиль один из самых безопасных в мире.Хотя в Москве это не показатель)))).Думаю может ей "Рекаро" кресло купить.Оно вроде посвободней. 128.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2005, 20:24 
постоянный гость

Собираем самые смешные и нелепые истории про авто.Ну кто начнет??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2005, 21:23 
У меня смешных историй нет U-THIN~12.gif Сегодня училась водить машину - чуть 2 раза в аварию не попала, да ещё один мужик выскочил на середину дороги - еле объехала его по противоположной линии an321c~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 22:58 
постоянный гость

У меня много смешных проишествий на дороге было но самое смешное это когда я поехала на дачу к подруге в Рязань и дома забыла сумку с документами и деньгами вспомнила около Рязани и пристала к Гаишнику дядя дай на бензин он так удивилс но деньги дал 300 рублей а про документы и не просил Вот

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 13:27 
коренной житель форума

ева писал(а):
У меня много смешных проишествий на дороге было но самое смешное это когда я поехала на дачу к подруге в Рязань и дома забыла сумку с документами и деньгами вспомнила около Рязани и пристала к Гаишнику дядя дай на бензин он так удивилс но деньги дал 300 рублей а про документы и не просил Вот

131.gif

Добавлено спустя 42 секунды:
Elena писал(а):
У меня смешных историй нет U-THIN~12.gif Сегодня училась водить машину - чуть 2 раза в аварию не попала, да ещё один мужик выскочил на середину дороги - еле объехала его по противоположной линии an321c~1.gif

дауж....

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: АвтоМАМА, обо всём по-немножку
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 14:10 
житель форума

пока настя была совсем маленькая мы в машине просто психовали когда на светофоре останавливаться надо было, Настя тут же принималась орать - мол почему не едем, и было вообще не успокоить, только тронешься и сразу довольное урчание с детского кресла и тишина... Теперь то она в окне все рассматривает и на светофоры ей по барабану... А тогда не до смеху было, все окружающие у светофора думали , что с ребенком плохо ... K_TONG~14.gif

Заголовок сообщения: Re: АвтоМАМА, обо всём по-немножку
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 19:49 
ку-ку, гостей принимаете?

Когда моему сыну было 2 года мы застряли на машине посреди пшеничного поля, угодя колесами в дикую колею. У ребенка началась паника, плакал что теперь мы будем жить в поле и умрем от голода. Благо с нами был папа. Поддомкратил машину, подсыпал землю в колею и в раскачку выскочили.

Изображение

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа