">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 18 ноя 2017, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "РОДНЫЕ ДУШИ"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:10 
Администратор

https://www.youtube.com/channel/UC6_X8E5qXUNkKbe8JyGBcwQ

Добавлено спустя 50 секунд:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ - МОЯ ЛЮБОВЬ. ЭТО СЧАСТЬЕ, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ И Я ОСТАЮСЬ С ТОБОЙ".

(Эmо nuсьмо аgресовано женщине, всmреmuвшей свою Роgную Душу. Суgьба nреnоgнесла ей Дар - uсmuнную Любовь, коmорая, оgнако, оказалась не mакой nросmой, но оm эmого не менее gрагоценной. Я решuл оnубликоваmь эmо nuсьмо (uзменuв uмя u оmреgакmuровав оnuсанuе mакuм образом, чmобы сохранumь анонuмносmь), nоmому чmо nочувсmвовал, чmо оно, на самом gеле, аgресовано многuм, кmо нахоgumся в похожей сumуацuu "неразgелённой" Любвu.
В nuсьме есmь оgно, самое важноe, чmо когgа-mо nришлось nосmичь мне, как u многuм другuм, на собсmвенном оnыmе: - НЕРАЗДЕЛЁННОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ.
Любовь nросmо есmь u Она сnособна соmвориmь насmоящее чуgо, когда мы оmкрываемся Ей u расmворяемся в Ней, безумно влюбuвшuсь в Неё без осmаmка.)

Здравствуйте, Анна!
По человечески, просто как женщину Вас можно прекрасно понять, ведь Вашу искреннюю, настоящую Любовь отвергли. Только вот всё дело в том, что Любовь Родных Душ - она ИЗНАЧАЛЬНО (!..) не имеет ничего общего с обычной, повседневной жизнью. Когда Вы хотите, чтобы он откликнулся на Вашу Любовь - Вы пытаетесь соединить несоединимое: он - в обычной жизни, а Ваша Любовь - совершенно в другой. Обычная жизнь, со всеми её атрибутами - это его выбор. А Ваш, Анна?.. Каков будет Ваш выбор? Где Вы хотите сейчас (именно сейчас) быть, где хорошо Вашей Душе, Вашему сознанию? Я знаю, что Вы ответите - "мне хорошо с ним и я хочу быть с ним", но поймите, что он вовсе не там, где Ваша Любовь... И в этом нет каких-то отстранённых рассуждений, нет ни философии ни мистики - это очевидный факт. Просто посмотрите на это как на факт: ВЫ ЛЮБИТЕ НЕ ЕГО САМОГО, НЕ ЕГО ТЕЛО, НЕ ЕГО УМ, А ЕГО ДУШУ - ОБРАЗ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ВАС, В ВАШЕЙ ДУШЕ.

Анна, вспомните о чём мы с Вами говорили... Вы должны сделать выбор - где Вы хотите быть - в своей истинной Любви, со своей Любящей Душой, со своим Любящим сердцем - там, где Вам по-настоящему хорошо, прекрасно, блаженно, Божественно, потому что Вы Любите его Душу, через которую к Вам идёт Божественный Свет, Благо. Или же Вы хотите добиваться его тела, того, чтобы он непременно общался с Вами, как-то отвечал на Ваши чувства и т.д.? Ведь его тело, его ум не принадлежит Вам (к тому же, он женат), а вот его Душа, независимо от его ума и тела - она с Вами... Вы можете говорить с его Душой, Любить его Душу. Вы можете быть ИСТИННО свободны в своей Любви к его Душе и тогда Вы сможете познать Источник Любви, узнать, что Любовь есть сама по себе, что Любовь - есть сама по себе Благо. Это станет Вашим Великим Освобождением! И это то, что должно произойти в жизни каждого, кто идёт Путём истинной Любви.

Вспомните, Анна, я говорил Вам о том, что сейчас, именно сейчас у Вас есть всё, что Вам нужно. У Вас есть Дар. Он у Вас внутри, в Вашем сердце - это искра Бога, Луч Света в тёмном царстве Вашей повседневной и такой нелёгкой жизни... Неужели Вы не хотите принять этот Дар, открыться Любви, просто сказав - "Пусть... Пусть будет всё, что угодно, но я остаюсь со своей Любовью. Потому что это самое лучшее что есть в моей жизни, потому что это и есть сама Жизнь". Если Вы это сделаете, если Вы согласитесь оставаться в Любви не смотря ни на что, то Вы победите!..

Бог - это Любовь, Он есть Источник Любви, и в самой Любви нет ни в чём недостатка. Обычная, обусловленная, (т.е. зависимая от каких бы то ни было условий) любовь к человеку - это только начало истинной Любви.
Пытаясь держать, заставлять мы становимся ограниченными, страдаем и мгновенно утрачиваем Любовь. Оставаясь в самой Любви, мы преодолеваем свои ограничения, становимся истинно Свободными, сливаясь с Любовью. И это не просто слова, не мораль (Вы же знаете - я не занимаюсь моралью), это - Настоящее, это то, что работает.

Ещё одно - очень важное - Вы должны помнить, что когда Вы согласитесь на истинную Любовь, Она начнёт выводить Вас за пределы Ваших ограничений и это будет ломка стереотипов, это будет трансформация.
Настанет момент и Вы почувствуете себя, как будто на краю бездны, неизвестности. В этот момент всё старое останется позади, а новое ещё не начнётся и будет только неизвестность. Это самое страшное для человека - неизвестность, это похоже на то, как будто Вы умираете... Вам будет нужно сделать Шаг. Что-то внутри Вас будет это знать - нужно сделать Шаг вперёд - в неизвестное. Это станет Вашим Шагом в Свободу. Сделав его Вы освободитесь от прежних, внутренних ограничений и больше не будете зависимы от представлений, какой должна быть Любовь, какие для этого должны быть условия. И тогда Ваша Любовь станет Свободной. Вы почувствуете невероятную лёгкость, Вас будет окружать Любовь, Она будет повсюду. И тогда Вы сами узнаете, что Любовь всегда была и есть Свободна, не зависима от внешних условий.

Вы можете спросить меня - "и что, мне станет никто не нужен, раз я смогу просто Любить? И в моей жизни не будет человека, который истинно полюбит меня, а я его?". - Нет. Это лишь уловки ума, рассуждения. На практике всё совершенно наоборот.

Все, кто познал безусловную Любовь, все, без исключения скажут одно - ОНИ СТАЛИ ОКРУЖЕНЫ ЛЮБОВЬЮ. С того дня, когда Ваше сознание вырвется за пределы условий в Любви, с того самого дня Вы станете замечать, как в Вашей жизни становится всё больше и больше Любви по отношению к Вам. Это будет проявляться через людей, которые будут испытывать к Вам духовные, Родственные чувства, чистую Любовь. Вы не останетесь одинокой, а всё будет происходить совсем наоборот. Никогда прежде Вы не испытывали по отношению к себе столько искренней, духовной Любви, как это будет с Вами происходить, когда в своей Любви Вы откроетесь безусловности.

Анна, ничего не бойтесь, идите за своей Любовью, Живите с Ней, разговаривайте со своим сердцем, позвольте себе быть в том, в чём Вам так невероятно приятно быть - в своём Блаженстве. Сложите ладони на груди, закройте глаза, почувствуйте, как улыбка сама появляется на Вашем лице, как оно становится расслабленным, Светлым, и скажите себе, своей Душе, своей Любви: - "Я Люблю Тебя, я благодарю Тебя, это Счастье, что Ты у меня есть. И я остаюсь с Тобой...

Изображение

Добавлено спустя 31 секунду:
https://vk.com/hansa_andrey

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения: Re: "РОДНЫЕ ДУШИ"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:32 
Администратор

https://www.facebook.com/groups/1685645521656262/

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Часовой пояс: UTC + 3 часа