">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 23 июн 2017, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте познакомимся (для новеньких)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 04:30 
Администратор

Давайте тут знакомиться! И оставлять по возможности свои фотки выражающие нашу суть. Потом у многих появятся личные домики, а пока форум новый хочется представлять с кем общаешься!

Меня зовут Кристина. У меня семья : муж Виктор (мишка Балу), две дочери Глория и Лючия и моя мама Виктория. Мы живем в Эстонии в городе Нарва.
Я очень творческая личность и самое моё любимое состояние - это порыв вдохновение! Это состояние ни на что не променяю! Оно знакомо не всем, а кому знакомо поймут! Я училась в Питере в художнном ВУЗе, но судьба так распорядилась, что мне пришлось его бросить из-за болезни дочери. Теперь я учусь в педагогическом университете на педагога дошкольного образования. Мне нравиться моя будущая профессия.
Почему мне пришла идея создания этого форума?
Мне хочется найти единомышленников, духовно близких людей и просто приятелей и друзей по несчастью . Также я считаю, что сайтов для родителей больных
детей и страждущих людей решивших обзавестись детьми не так уж и много. Я хорошо помню, как сама искала, на грани срыва, такие форумы, но не нашла. А мне так нужна была поддержка, когда на дочери моей поставили крест. Но с рождением нашего Лучика я очень изменилась и поняла, что я не имею права сдаваться ! Нам Бог дал второго здорового ребенка, которого мы прежде всего родили для Глорика, чтобы ей было за кем тянуться. Но подробней о себе я расскажу в своем домике.
Я хочу поблагодарить всех, кто согласился вместе со мной модерировать этот форум! Я надеюсь мы сработаемся и наш корабль поплывёт! И всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Чувствуйте себя, как дома!!

Изображение

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 07:23 
коренной житель форума

Приветик!!!!Меня зовут Светлана, у меня доча Леночка (Ленуся, Ленок, Елена Андреевна) и муж Андрей (Андрэ) живем мы в Красноярском крае, в г.Енисейске, собираемся переезжать в Красноярск. :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 13:49 
Администратор

Всем привет. Меня зовут Юля муж Сергей сына Артём
Вот наш Артем очень умненький и сообразительный мальчик. У нас все зубы, ходим в детский сад, говорит предложениями давно, четко произносит слова.
Изображение

Последний раз редактировалось Yulya 03 авг 2005, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 13:51 
Администратор

Девочки, спасибо, что пришли! А фотки ваши где?
Если есть возможность вставьте пожалуйста. Описание, как вставить фотки тут http://www.gloria-lucia.com/forum/viewtopic.php?t=32

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Последний раз редактировалось Mishel 05 авг 2005, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 15:46 
Модератор

Здраствуйте, девочки!! Мы тоже к вам. Мы -это я Ирина, наш папка Павел и наш уже не очень маленький отпрыск Ванёчек.

Это я. Фотография,наверное, не самая удачная laught~1.gif , но пока, чтоб примелькаться... Обещаю подобрать что-нибудь поинтереснее
Изображение

Последний раз редактировалось редиска 12 авг 2005, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 16:18 
постоялец

Рада присоединиться к вашей компании!
Меня зовут Наталья, мужа - Андрей, а нашу дочурку - Катюшка.
Мы с мужем оба программисты, хотя до его уровня мне уже не дорасти. Да я и не стремлюсь, у меня теперь другой интерес занимает почти всё свободное и не очень время - наша деточка.

Кристин, фотографии выложу чуть позже, их нужно отсканировать, а вот Катюшкины фотки есть. На этой ей 2,2 года.

Изображение

Заголовок сообщения: знакомимся
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 17:39 
Изображение
Здрасьте! Это Я! Мне 35 лет. Я взрослая женщина с душой ребенка. Наверно, это та самая причина, по которой у меня никогда не было проблем (если не считать мелкое непослушаниеJ)) с детьми разных возрастов. У меня двое детей. Аня и Аня. Старшая Аня, это моя родная дочь, ей 15лет.Этот год последний год ее учебы в школе. Смышленая, но слегка ленивая. Очень любит читать. Первую книжку прочла сама в 1год9мес. Это была «Курочка ряба». Любит рисовать и мастерить из ничего, что-то. Младшая Аня, ей 12лет. Дочь моего супруга. Ей было 7, когда я вышла замуж за ее отца. Она сложный ребенок, с неадекватным ребенку 12лет мышлением. Что вносит в жизнь семьи массу проблем. Что я за человек? Прежде всего, именно человек, в добром понимании этого слова. Человек, разносторонне развитый, не дурно соображающий (супруг сказал однажды, что мне надо было выходить замуж за профессора : )), н да, он не профессор), а так же человек с душой в сплошной синяк. И все же, еще жива, умею радоваться не только своим причинам, но и чужим, сопереживать и надеюсь, поддержать. По профессии дизайнер, по диплому о высшем обр.- неучь. Так случилось не вышло его иметь, высшее образование. Так, что знаю и умею, все достигнуто собственным (ми)…
Училась в художественной школе, РИСИ, КУБГУ и везде не доучилась, к сожалению. Не в силу лени, а в силу обстоятельств. Более 2х лет работала воспитателем, преподавателем начальной школы, заменяла психолога (вот так повезло : ))) в закрытой школе, для детей инвалидов, детей с отклонениями в развити, сложных и ослабленных детей. Было не просто по началу. А потом только с родителями и коллективом. Считали выскочкой, а я просто трудоголик : )) Ушла – причина банальна, то, что там зарабатывала, не позволяло содержать себя и дочь (с1года остались с ней вдвоем). Страдала основная работа от нехватки на нее времени. Специальность - Дизайн и разработка детских развивающих и развлекательных игр, коей занималась с 1990года. Сменила родной Геленджик на новую семью. Теперь живу в Москве. К моему огорчению не работаю, так складываются обстоятельства. Нахожусь в поиске работы и «нянчу» своих крошек.

Последний раз редактировалось Ривка 03 авг 2005, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2005, 22:05 
почётный гость

Привет всем!
Меня зовут Наталья,моего любимого мужа Владимир,у нас двое деток:доча Алина 6.5 лет и сынуля Ростислав почти 10 месяцев!
Рада видеть новые и старые лица :lol:

Кристина,Поздравляю с открытием собственного форума,УРАААА!!!!

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2005, 19:38 
Жизнь прекрасна...

Привет, девочки. Меня вы тоже знаете. Я Таня, 30 лет отроду. У меня муж Павел, 36 лет и сын Даниил 2,6 годика. Я москвичка, всю жизнь живу в Лианозово (район такой в Москве 128.gif ) со своими родителями (моя личная трагедия), сменила кучу профессий (медсестра, лаборантка на заводе, секретарь-референт, инженер, машинистка на ПК, дизайнер фотосалона), в результате подрабатываю дома дизайнером для знакомых и как могу и умею - занимаюсь сыном, которого наша любимая администратор сайта Мишель-Кристина считает ребенком Индиго
Может быть в этом что-то есть, поскольку Данюшик на все имеет собственное мнение и предпочитает играть не обычными игрушками, а собственными самоделками, которые приходится нам изготавливать ему под его чутким руководством 131.gif . И если мальчики его возраста играют во всю машинками, то Даню в этих машинках интересуют только калеса и то, с какой силой их можно раскрутить.
Это я на даче у своих родителей, где проживаю большую чать лета с Данчиком, оставляя его на недельку с бабой-дедой, чтобы побыть дома и отдохнуть ото всех
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 19:07 
Привет,всем-всем!!!!
Меня зовут Елена,у меня есть замечательный муж Игорь и двое деток-
Ярослава-9 лет и Кирилл-1,9.Так уж сложилось,что живем мы сейчас в Бельгии.Ностальгируя иногда по родным краям,я выхожу на просторы интернета.Вот таким образом я и нашла ваш форум.И что-то зацепило за самое сердце.Захотелось связаться с мамой Николки,я сразу же зарегистрировалась,но время написать появилось только сейчас.Хочу добавить,что за все время жизни в интернете,пишу первый раз.Не отличаюсь скоростью печатания, да и со временем напряженка,скорее я являюсь просто читателем.
Хочу сказать,что вы молодцы,и огромного вам всем счастья!!!
По возможности, буду заходить сюда чаще.
V_SMIL~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 02:01 
почётный гость

Ну,вот,Дорогие Мои!!!!!!!!!!!!!!!!!Я до Вас и добралась................Приветствую всех от всей души.Меня зовут Лариса Соколова.Мне 38 лет,я москвичка,воспитываю троих дочерей.Не замужем.Так уж получилось,что я буду модератором на некоторых темах,посвящённых больным детям и приёмным.Вы все знаете мою историю и поэтому я постараюсь(чем могу)помочь мамам,имеющих не совсем здоровых детишек.Даю честное слово,что делать это я буду от чистого сердца и с удовольствием.Всех целую и поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 23:30 
Привет!!!
Очень очаровательный форум.
Я здесь для всех, кроме мамы Никольки незнакомый человек, но постораюсь стать старым другом.
Мне 32 года, 11 лет назад с мужем Василием и в то время 3 летним сыном Витюшкой уехали из Питера, в котором родились, росли и учились(чему-нибудь и как-нибудь) аж в Германию. О том, что приходилось тяжеловато, писать не стану - ничего, ассимилмровались со временем. Вот только второго детёныша жутко хотелось, да не получалось. В 1999, когда мы и надеяться перестали: о чудо – беременность!!! И к тому же девочка!!!! Но наше солнышко оказалось особенным ребёнком, как это принято называть, а попросту – инвалид. Не буду вдаваться в углубленное описание душевного соснояния – Кто прошёл, тот и сам всё знает, а кто не знает, тот не прочувствует.
Сын превратился в 14 летнего юношу и сегодня он талантливый хоккеист ( в этом году его приняли в берлинскую элитную школу-интернат для спортсменов). Муж и я по профессии систем. администраторы. Муж работает, а со мной всё и так ясно…
В общем, хочу сказать, что прошли суровую школу взлётов и падений, но всегда были счастливы, что у нас есть наше солнышко. Я очень хорошо знаю цену общения с людми, которые понимаюь тебя с полуслова, так как знают о чём речь не по наслышке – именно такие люди помогли мне выстоять когда уж очень пригнуло к земле. Может и я тут кому пригожусь …..
[img][img]http://img298.imageshack.us/img298/9844/imgp12338oz.th.jpg[/img] [/img]Изображение
свою фотку обещаю скинуть с другого компа завтра же.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 23:40 
иэвеняюсь, предыдущий гость это я - viktori

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2005, 21:06 
Ох.. не поверите, два дня пыталась загрузить этот форум (но не будем о грустном).
Меня зовут Татьяна, я из Н.Новгорода, В общем-то особо рассказыать о себе нечего. Замужем, детей пока нет. По образованию финансист, о роде занятий сказать определенно сложно: занимаюсь всем понемногу. Увлечения: рукоделия (шью, плету из бисера, немного вяжу). Вообще всегда пытаюсь научиться чему-нибудь новому. Об этом форуме узнала от "Настенки", и решила его поддрежать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2005, 17:56 
коренной житель форума

Здравствуйте. Хочу представиться, а то лишь читаю, иногда пишу. Меня зовут Рита, мне 41 год, муж Юра, ему 47 лет. У нас 2 сына, которым скоро исполниться 17 и 20 лет. Ну и моя фотка.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 21:49 
коренной житель форума

Спасибо Иришке,что дала ссылку на сайт S_THIM~1.gif Здорово встретить знакомые лица!!!
Молодец Кристина,что сделала такое доброе дело!!Мне Ира в кратце поведала,что произошло на крохе.Не могла поддержать вас девочки,так как были на даче.
Для тех кто меня не знает представляюсь.Зовут меня Юля,мне скоро будет уже,какой кошмар,35 лет,но в душе я настоящий ребенок сорванец,который приносит много проблем и бед моему мужу Володе.У нас двое деток.Старшенькому скоро будет 13 лет,зовут его Олег,а мелкой,Полинке,недавно исполнилось 6 лет.Мы с ней не даем скучать нашим мужчинам tongue~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 22:37 
Меня зовут Татьяна,я педагог,у меня трое детей-все парни,муж Михаил,врач-невролог,реаниматор и хороший терапевт.двое старших-больные у Володи ДЦП и синдорм Луи -Бар,у Вениамина только этот поганый синдром,а Вася -здоров.Живем мы в Москве,очень дружно, и я бы сказала тесновато...Ещё у нас куча живности,кактусы,коллекции разные и книги.Короче мне места почти что нет.Дети наши очень умные(кроме одного мелкого двоечника) и очень красивые,все,Вообще у нас в семье все красавцы,кроме меня,зато я умею печь пирожки S_THIM~1.gif Всем sendin~1.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 00:21 
ЭТО ЖИЗНЬ!!!и ничего не поделаешь надо её жить -поживать и полезнее и поинтереснее стараться...Мы стараемся,все.Да, с нами ещё брат живёт(красивый и неженатый,разведённый,без детей),он нам помогает всячески и материально, и с проблемами разными.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 12:25 
постоялец

Привет Nickta!!!
Рада познакомиться. Ты права! Жить надо - и желательно в полную силу не смотря ни на что! Где-то слышала такую фразу: " никто не получает сверх того, что может нести". Мне это всегда помагает, когда я задумымаюсь о том, что жизнь моя тяжеловата..... Раз дано, значит допрём до цели, где бы она не была! Главное не растерять по пути оптимизм.... F_05BL~1.gif
А такой форум, я думаю создан для того, чтоб идти вместе! Замечательно знать, что ты не один, да и идти веселее sendin~1.gif

Сыну Витюхе 17 лет
Солнышку Нике 9 лет
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2005, 15:53 
Привет всем! Решила к вам присоединиться. Меня зовут Наташа , я из Эстонии из Нарвы. Мы живём с дочкой вдвоём и ждём ещё одного члена семьи, только пока не знаем кто это будет (спрятался, когда хотели на него посмотреть 128.gif ). Сейчас я уже в отпуске, а до него работала с детишками в детсаду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2005, 01:18 
верный друг

Изображение
Привет всем! Это мы! Меня зовут Оля, мне 25 лет, а это моя замечательная дочурка Ника, ей 4 годика! sanshade.gif

Заголовок сообщения: Знакомство
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 09:57 
гуру

Привет, всем! Ну вот и я наконец дошла до вас.
И так зовут меня Ирина, мне 22 года. У меня есть любимый муж и обожаемый сыночек. Живу я в москве, работаю бухгалтером, а так же заканчиваю Московскую-Финансово Юридическую академию.

Последний раз редактировалось Иринка 12 окт 2005, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 14:28 
почётный гость

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума.
Меня зовут Олеся, живу в Москве, пока не замужем, и не имею детей, но очень люблю их и стараюсь понять.
Занимаюсь философией и познанием жизни, изучаю феномен поколения Индиго.
Буду очень рада со всем пообщаться:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 21:50 
ку-ку, гостей принимаете?

Всем привет! x_hell_1.gif Наконец то я собралась зарегистрироваться и познакомиться со всеми вами! Меня зовут Мария, я из Москвы, мне 23 года. Я замужем, у нас двое детей - мальчик и девочка - комплект, так сказать. Вот моя фотка, деток своих потом покажу на личной страничке, которой пока правда еще нет.
Изображение
Честно говоря, я многих немного знаю заочно, так как читала ваши посты еще на Крохе, а с Кристиной общаюсь уже около года. Так что, давайте дружить! congra~2.gif

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 16:47 
Всем привет! Меня зовут Елена, сынулю - Николай. Ему недавно исполнился годик. Ещё у нас есть замечательный муж и папа. Мы все дружно живём в Америке S_THIM~1.gif

Последний раз редактировалось Petra 30 сен 2005, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа