">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 25 сен 2017, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: измена или физиология?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 00:22 
Модератор

Жили-были молодые,счастливые муж и жена.Любили друг друга,строили радужные планы,работали ,чтобы планы воплотить в жизнь.Обычные молодожены.Только недолгим счастье их было.

Через 8 мес после свадьбы жена попала в аварию,её по кусочкам собирали-череп проломлен,3 перелома шеи,переломы рук,ног,ребер,мозг травмирован....кома....операции....амнезия...снова операции...сейчас-дом инвалидов-она лежачая.Врачи сразу сказали-надежды,что она выживет-нет.Муж был черный от горя.
Но она выжила.теперь врачи сказали,что даже если когда-нибудь она вернется домой,она не сможет быть женой,матерью и навсегда останется парализованной.
Муж любит её,и пока у него и мыслей о разводе не возникает,но ведь он живой человек...что делать ему?
Секс с другой в данном случае-измена или всего лишь простая необходимость?

(Жена-моя подруга,её муж -лучший друг моего мужа,и мой друг cry.gif )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 01:25 
Администратор

Эрика, такой сложный вопрос! Это уж как совесть подскажет.

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 19:08 
коренной житель форума

Если он жену не бросает, помогает ей насколько возможно, не пропадает у другой женщины сутками и не плачется ей, что у него обуза, я бы это изменой не назвала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 23:44 
почётный гость

Чесно говоря не знаю... если он женщину любит - то да. Хотя... Зачем? Если жену действительно любит, то может ради неё пойти на жертвы. Если, упаси Бог, жена умрёт, то тогда нормально, и то не сразу а через какое-то время. Хотя я это могу говорить потому что я "маленькая" и "ничего не понимаю". Сами решайте.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 02:12 
Администратор

Сестренка, ну почему же ты думаешь, что раз ты маленькая, так мы тебя всерьёз не воспринимаем? diffident.gif Меня радует, что у нас на форуме есть молодежь, которая уже в столь юном возрасте интересуется такими темами, это говорит о том, что ты человек думающий и это прекрасно! sendin~1.gif F_05BL~1.gif

Meribel 20.06.2010
Leonard 04.02.2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 12:32 
Жизнь прекрасна...

Я думаю, что от того, что он зациклится на беде, будет только и делать, что приносить себя в жертву, не будет лучше никому shy_5new.gif В конечном счете, он просто начнет срываться! Если он найдет в себе силы продолжать жить, и не просто жить, а на сколько это возможно, полноценной жизнью, может быть найти счастье с другой женщиной даже, продолжая при этом ухаживать и опекать свою жену - это будет лучше для всех, как мне кажется. Естественно, что чувства жены надо в данном случае беречь и не офишировать отношения с другой/другими женщинами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 02:21 
почётный гость

Mishel писал(а):
Сестренка, ну почему же ты думаешь, что раз ты маленькая, так мы тебя всерьёз не воспринимаем? diffident.gif Меня радует, что у нас на форуме есть молодежь, которая уже в столь юном возрасте интересуется такими темами, это говорит о том, что ты человек думающий и это прекрасно! sendin~1.gif F_05BL~1.gif

Спасибо... Я на этот форум записалась, потому что я знаю что тут серьёзные, умные люди которых объяденяет общая цель. Короче, мой ответ к теме - смотря как часто.