">а__а_ _

В защиту жизни

Форум для особых родителей, чутких сердец и слингомам
Текущее время: 20 ноя 2017, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите Ксюшеньке услышать маму!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2007, 21:06 
Модератор

Ко мне обратилась мама за помощью. Не смогла пройти мимо.
Фото малышки добавлю во вторник.
На сегодняшний день собранно 13 000 грн.(2 600 дол.)

"Ксения Присяжнюк появилась на свет 10 октября 2004 года в г. Белгород-Днестровский (Одесская область, Украина).

Как же мы все были счастливы, особенно я – ее молодая мама. Наконец я могу взять мою доченьку на руки, обнять и крепко прижать к груди мою Ксению – своего первого и такого долгожданного ребенка.
Все шло своим чередом: в положенный срок нас выписали из роддома; вот и первое купание малышки; бессонные ночи у ее постельки… Я очень много разговаривала с дочуркой, пела ей песенки, читала детские стихи, включала веселые мелодии. Все мое время было посвящено только Ксюшеньке.

И вот мы стали обращать внимание на то, что маленькая девочка не реагирует на звуки, даже на очень громкие. Естественно, обратились к специалистам, которые подтвердили наше страшное предположение. Ксения не слышит! Жестокий диагноз принес в нашу семью кошмар, боль и разочарование. Это горе стало тяжелейшим испытанием: когда муж узнал о приговоре, вынесенном медиками нашей дочери, он оставил нас и отказался помогать. Я и Ксения остались перед лицом большой беды практически одни.
Теперь смыслом моей жизни и жизни моих родителей стало спасение Ксюши. Все свое время мы посвящаем борьбе за восстановление ее здоровья, пытаемся делать для этого все, что в наших силах – и возможное, и невозможное. Я никогда не смирюсь с тем, что моя Ксения – глухонемая! Вернуть ей слух, а значит, и речь – единственная цель, которой я живу.

Ксении срочно (!) нужна кохлеарная имплантация. Такая серьезная и сложная операция стоит больших денег –
26 тысяч евро. У меня таких средств нет, как и нет возможности собрать их здесь – в маленьком городке. Я не раз обращалась за помощью к чиновникам из городской администрации, но все безрезультатно.

И все же я не теряю надежды. Я искренне верю в то, что на свете есть люди с добрыми сердцами, люди, которые готовы помочь обделенному маленькому ребенку ощутить всю полноту нашего прекрасного мира. Я буду безмерно благодарна и признательна за любую поддержку, за любую сумму, пусть даже самую маленькую, но оставляющую шанс Ксении обрести слух. Всем этим людям – огромное материнское спасибо!
мама Присяжнюк Юлия "

Свою помощь Вы можете оказать по следующим реквизитам:

расчетный счёт №125701
в Белгород - Днестровском отделении №6707 Ощадного банка Украины.

расчетный счет Южное ГРУ Приват Банка
МФО банка 328704
ОКПО 23212839
номер балансового счёта 29242825543301
получатель: Присяжнюк Юлия

тел. моб. +380 97 9381467
тел. Дом +380 4849 22815

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа